Перейти к содержанию

Open port 2.0 работает только со своим USB шнуром


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Вопрос в следующем openport работает только со своим шнуром с которым пршел, с магазинскими не в какую не определяется.в чем прикол кто в курсе поделитесь это у всех так или только у меня?

Ссылка на комментарий

Как то родной шнурок потерялся, ори опен работал с неродным нормально.

Подменный правда был см 20 длинны, может в этом дело.

Изменено пользователем Диагност-непрофи
Ссылка на комментарий

А у меня ни в какую, светодиоды моргают а комп ноль эмоций.

Изменено пользователем alex43serg
Ссылка на комментарий

Мой нормально работает с другим (брал подороже с феритовыми кольцами) а родной су4ка кошка сгрызла.

Изменено пользователем LogoVaz
Ссылка на комментарий

А почему может косячить, с другими шнурами?Кто нить в курсе?

Изменено пользователем alex43serg
Ссылка на комментарий

Думал об этом но перепробовал 3 шнура, правда брал в евросети так что может быть.А где заказать можно же кинте ссыль в л.с.

Изменено пользователем alex43serg
Ссылка на комментарий

Лёх он у меня бедный чуть жив уже, весь паян-перепаян 100 раз хочется заменить на новый, но вот новые не пашут сцука.Опен жив сегодня форда читал писал все норм, но перед клиентами не удобно когда такой шнурок на вид колхозный))

 

так а зачем ты меняешь шнур то? может и родной у тебя рабочий а сам ОП сдох?

Там по сути то 4 провода завтра посмотрю все ли звонятся, но пробовал менять часть провода со стороны юсб поставил другой и пи..ц перестало работать, припаял от старого все за работоло какая то мистика мать ее так.

Изменено пользователем alex43serg
Ссылка на комментарий
Ссылка на комментарий

В любой крупный магазин кто торгует комплектующими на компы и бери экранированый, попадаются шнурки без экрана которые не хотят работать помехи ловит.....

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...