Перейти к содержанию

Mitsubishi Pajero двигатель не набирает обороты


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, такая проблема митсубиси паджеро 1994г.в., двигатель 6 цилиндров, 170л.с. 3,3см, бензин, двигатель не набирает обороты ели разгоняется, свечи белые, давление в топливной рампе 3,2, когда пережимаешь обратку двигатель работает получше давление повышается до 3,8, что может быть?

Ссылка на комментарий

Если пережать обратку, то давление должно быть 5-7 атм. Мне, кажется, что при твоем давлении не хватает производительности. Подцепи манометр и посмотри, что происходит с давлением при нагрузках в движении

Ссылка на комментарий

2,7 с разряжением и 3,2-3,7 без разряжения.Форсы могут быть забиты какой-будут те же симптомы

Принципе такое давление и есть, когда пережимаешь обратку машина живей начинает работать.

Ссылка на комментарий

Ты не понял...Когда пережимаешь обратку -насос покажет свою максимальную производительность...Такая проверка насоса называется " В стенку". Так проверяется запас по мощности и остаточный ресурс насоса.

В каждом бензонасосе производителем заложен двойной запас ....У тебя этого запаса судя по всему уже нет....Такой насос я однозначно меняю....В динамике он не обеспечит увеличенную подачу топлива...(показателем этого очень часто служат белые свечи)

Но есть ещё нюанс...ЕСли давление при пережатии обратки увеличится совсем ненамного, но в течении последующих нескольких секунд поднимет его почти двухкратно- это обычно свидетельствует о засорённости фильтра...или помятых трубок бензопровода.... итп....

Изменено пользователем sapr
Ссылка на комментарий

МАнометр вешай на стекло и резкий разгон....Сам всё увидишь и поймёшь....

 

Тебе же уже написал Дима про давление...Тебе чего ещё надо? Если с димой поделишься потом бабосами за ремонт митцубиси то он тебе и книгу по ней вышлет где давление будет подчёркнуто красным фломастером....

Изменено пользователем sapr
Ссылка на комментарий

Шутка...Вешай манометр...Самый правильный вариант....Но смотри чтобы шланг хороший был....Всё-таки бензин вещь опасная....Привяжи к дворникам....

.....Иногда я манометр подключаю сзади под сиденьем...Более безопасный вариант...

Изменено пользователем sapr
Ссылка на комментарий

Только я доконца что то не в курю если я подключусь по сиденьем напрямую к насосу , то как я смогу завести машину :fd:

Ссылка на комментарий

Простите что вмешиваюсь. Не пря мо к насосу, а в "разрыв" подачи топлива. К стати, забегая вперёд , еслм полезешь под сидение и дело дойдёт до снятия насоса, залей шпильки крепления крышки насоса WDшкой.

Ссылка на комментарий
Только я доконца что то не в курю если я подключусь по сиденьем напрямую к насосу , то как я смогу завести машину

 

 

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Да тут уже не так!

А вот так))) post-58810-0-44541400-1470173841_thumb.gif

Изменено пользователем garintun
Ссылка на комментарий

что тут мудрить если насос в стенку давит меньше 4 это 100 %труп ! нормальный насос около 6. новый (зависит от производителя и на сколько клапан сброса работает) давит так что у меня манометр на 10 стрелку провернуло

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...