Перейти к содержанию

газель бизнес 4216 эбу м12.3 эл.дроссель


Рекомендуемые сообщения

Добрый день.подскажите кто встречался с такой проблемой - отсечка на ходу когда педаль в пол начиная с третьей передачи при оборотах- на 3-й - 35000 об.в мин.на четвертой-3000 об. на пятой 2500-2700 об. отсекает примерно на три секунды

что проверено- мозги подменные - проверенные

катализатор удалил

задающий диск проверил

новые свечи провода проверенны автоас-зкспресс

давление топлива монометр на лоб.стекло - 3.8 без отклонений

педаль подменная

подкапотная проводка новая

дроссель подменный

датчик абс.давления новый

зад.часть выхл.трубы отсоединил

датчик положения коленвала подменный

подскажите что еще можно посмотреть- мозги кипят !!!!!!!ar.gif

Ссылка на комментарий

Если все осечки в движении то смотри бензонасос,т.к скростя и обороты двиг не связаны.Если бы была отсечка по оборотам то одна и та же.

Ссылка на комментарий

именно этот эбу ставил на другую маашину - работает отлично.прошивка 062

пробовал и 166

 

монометр на лоб. стекле во время отсечки показывает давление 3.8

Ссылка на комментарий

Замени топливные фильтры и все пройдет

 

Диагностика автомобилей в Самаре тел. 8-939-752-61-16

Еще фары протереть и колеса подкачать....

Тел. в Волгограде - 03

А если серьезно, ему до Уфы рукой подать. А там грамотных парней...

Изменено пользователем WGTU1997
Ссылка на комментарий

Если все осечки в движении то смотри бензонасос,т.к скростя и обороты двиг не связаны.Если бы была отсечка по оборотам то одна и та же.

А скорость движения ?

Ссылка на комментарий
Еще фары протереть и колеса подкачать.... Тел. в Волгограде - 03 А если серьезно, ему до Уфы рукой подать. А там грамотных парней...
кто в уфе поконкретней

 

А скорость движения ?
скорость адекватная.проехался со сканматиком

 

...А я думаю надо выложить лог поездки...Нельзя на слово верить....
что это?
Ссылка на комментарий

Скорость в движении на сканере адекватная датчик подменный . Есть такой момент .Педаль недожемаеш 3-5 мм раскручивает до 4000 и на 4 и на5 передачи. Но это выход из положения а не решение проблемы. Кстати такая хрень на двух педалях газа.

 

Газели кручю с 2004г на подмену есть всё

Ссылка на комментарий

Скорость в движении на сканере адекватная датчик подменный . Есть такой момент .Педаль недожемаеш 3-5 мм раскручивает до 4000 и на 4 и на5 передачи. Но это выход из положения а не решение проблемы. Кстати такая хрень на двух педалях газа.

 

Газели кручю с 2004г на подмену есть всё

 

Какие нибудь ошибки то блок выдаёт, отсечка срабатывает на горячую или холодную?

Если ошибок нет, то просто замени топливные фильтра и посмотри топливный модуль возможно ему пора на пенсию.

Ссылка на комментарий

Подложил под педаль 50 коп открытие дросселя получилось 95% отсечка есть. Подложил вкладыш получилось 93% отсечки нет. Проехались с клиентом 120 идет без проблем. Пока уехал довольный. Может обе педали неисправны но ошибки не выставляет. Буду подождать со временем думаю эта хрень вылезит. Пока вот так.

Ссылка на комментарий

Крайне интересно. Только не могу понять, какая взаимосвязь между 95% и 93% показаний педали. Держите в курсе.

Или, это очередная ошибка в софте? Ну тогда бы много у кого вылезло.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...