Перейти к содержанию

калина 1.4л 16v троит при переходе с газа на бензин


крупный

Рекомендуемые сообщения

Я предложил дорогое но правильное решение заметьте предложил, а не в парил не заставил.А вот вы мне предлагаете всякую ересь то авто поменять то электро мобиль . Почему вы так зацепились за стоимость ? дело то в совете я его дал а совет это не приказ к действию .Теперь мои аргументы при прошке Е0 внешних проблем не будет. ДВС будет страдать но показывать этого не будет пока не сгорят клапана , а на ГБО 4 при Е2 контроль смеси будет явно выражен тем самым при проблеме ЭБУ будет оповещать в виде ошибок а то что дорого но за всё надо платить .Если денег нет значит ГБО хлопушка прошка Е0 но лучше двух режимка и будет счастье дёшево и сердито но не долго .

Ссылка на комментарий

Не пойму в чом спор ..? вообще с сантехникой на данном авто можно по новым правилам поставить на учет ?

а то мож завтра это в утиле окажется . а вы тут ремонтируете ..)

Изменено пользователем KYBORG
Ссылка на комментарий

вообще с сантехникой на данном авто можно по новым правилам поставить на учет ?

А разницы для гайцев по типу ГБО нет ни какой. Если газ не узаконен, что ГБО2 что ГБО4 с учета не снимешь, не поставишь.

сердито но не долго .

Я сделаю УОЗ под газ, и проедет она не меньше чем на бензине. У меня Волга с 409 мотором и "хлопушечным" ГБО прошла 235 тысяч, один раз прокладку менял, потому что перегрел. И судя по состоянию еще столько же пройдет.

Ссылка на комментарий

 

ъ

 

Солидарен...Я их быстро определяю...

я не пойму,я что под спеца подделовался,я задал простой вопрос спецам,что бы решить свою проблему,желаете помочь?-помогите,нет-не надо,или сдесь не видимая война между спецами и клиентами.глупость говорите.
Ссылка на комментарий

я не пойму,я что под спеца подделовался,я задал простой вопрос спецам,что бы решить свою проблему,желаете помочь?-помогите,нет-не надо,или сдесь не видимая война между спецами и клиентами.глупость говорите.

Это не глупость .Я же писал форум для мастеров и начинающих . Вопросы надо задавать на других форумах где клиенты помогают клиентам точнее нещеброды которые замучеют авто а потом к нам и ты голову ламаеш где кто нарукоблудел .Вы же сами не чините себе зубы нет идёте к зубному так неужели сложно поехать к диагносту заплатить эти несчастные 400-500р и вам всё расскажут и покажут зачем лезть туда где у вас нет не знаний не оборудования делайте коробки а заработанные бабки отвезите хорошему диагносту а он к вам приедет с коробкой когда надо будет, все просто круговорот бабла в природе .
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...