Перейти к содержанию

волга 406 инжектор плавают обороты


Рекомендуемые сообщения

Не было этого отростка на старых Волгах. На 405 газелевском был.

Я хотел уточнить этот момент, типа не помню, но Октя меня послала на 502(((
Ссылка на комментарий
  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

что то я забыл про тему эту.

 

когда авто на хх работает обороты 1500 как я писал и плавают, рдв 27%, дврм 58-60.

Шлангу я пережимал постепенно, если пережать полностью авто глохнет, если не дожать обороты приходят в ному и не плавают.

 

ни каких лямбд и адсорберов на этом корыте нет, старье это все.

 

все трубки я естественно проверил и на регуляторе в первую очередь, ну не первый же день за рулем)))

 

что интересно почему меня толкнуло в сторону дмрв так это то что когда шлангу я переживал и обороты устаканивались на 800, то расход воздуха был очень завышен 30-35.

Ссылка на комментарий

ошибок кроме ошибки озу и ошибке по лампе диагностики нет

 

пока не поменял

 

На нитяном ДМРВ регулировочный винт есть. Покрути его и выставь на ХХ 18-20 кг/час.

крутил току нет, он на него вообще не реагирует
Ссылка на комментарий
ошибке по лампе диагностики

 

Как понять? Что-то мне навевает мысль что это аварийный режим...Например -при неисправности дмрв эбу установит обороты хх 1800+_ 300....Вот отнимем к примеру 300 ...и получится твоя неисправность?

 

Опроси самодиагностикой...По памяти - 2 нижних крайних контакта в разъёме под капотом замкни и беги смотреть на лампу...Блин...она вообще горит? Нифига по ней не понял....

Изменено пользователем sapr
Ссылка на комментарий

Sapr прав сильно похожа на аварийный режим по ДМРВ . У нас есть мастера лечат радикальна такие проблемы разрезают шланг РХХ и ставят в разрез шаровый сантехнический кран прикрывают как надо и ооо счастье. Я был в шоке от такой нано технологии .

Ссылка на комментарий
MITROFAN, или чишь авту, или тема сам знаешь куда. Ну смотри ошибки, показания ДПДЗ. Нью хлопушка не цепляется за ДЗ.
Ссылка на комментарий

Sapr прав сильно похожа на аварийный режим по ДМРВ . У нас есть мастера лечат радикальна такие проблемы разрезают шланг РХХ и ставят в разрез шаровый сантехнический кран прикрывают как надо и ооо счастье. Я был в шоке от такой нано технологии .

именно так я настраивал регулировку топливной системы на КЕ-джетрониках , вам этого не понять ! наверное и не слыхали про этих мамонтов ?

тему в топку , митрофана на кастёр , тему создал и забыл про неё красавчик))

очкарику очки разбейте а лучше ебало спец хуев))

кстати Димон правильно сказал про эбу , сами то считали сколько им лет ?

Ссылка на комментарий

Rogi дело говорит.Спрашивал же- при перемещении РДВ сканером глохнет или нет?Ну и классный пример с джетроником.Кранов на Волги тоже кучу ставил.Но это от безысходности уже.

Немного не в тему.Микасы Волговские тех лет вообще занятные.Сколько раз было- проблемы с ХХ.У кого то нету, у кого то завышенные.Че только не делали.Пока разъём с Микаса с сдёрнешь и минут пятнадцать не покуришь рядом, ничего не помогало.После этого- по году ездили без всяких проблем.Причем случай этот далеко не единичный.Так никто толком и не объяснил.

Ссылка на комментарий

А что тут говорить? Адаптация, понимаешь! У меня случай, буквально неделю назад был, первый раз такое, провернулся золотник на оси. Шагов РДВ 1, а обороты 2000 и гуляют, впрыск блокировался, видно было по дате. Случай как у Митрофана.

Изменено пользователем rogi
Ссылка на комментарий

все дмрв заменили и все встало на свои места.

 

Забыть про свою тему - это неуважение к здесь живущим! Он наверное,другую уже шлепает..а чел наверное купил маф,думает приехать продать его Митрофану!

забыл потому что забыл про машину эту, в тот день было 15 машин и все на одного меня. тупо забыл про нее и все, своих дел куча чем это говно делать.
Ссылка на комментарий

15 тачек за день..Это в тему про доходы.И с интимными подробностями плиз)))

 

ДМРВ заменили и все гут?Рад!Но пусть покатается.А дальше будем посмотреть.

Ссылка на комментарий

я на работу не жалуюсь, машины есть, лето много проезжих на моря, так что кто во что горазд.

 

 

пусть ездит.

 

НО ваша логика не понятна если это не ДМРВ то что тогда

Ссылка на комментарий

я на работу не жалуюсь, машины есть, лето много проезжих на моря, так что кто во что горазд.

 

 

пусть ездит.

 

НО ваша логика не понятна если это не ДМРВ то что тогда

Да нет никакой логики.Посто пусть прокатается месячишко.А дальше видно будет.Были у меня такие " орлы"..

Потом приезжали с предъявами.

Ссылка на комментарий
15 машин
Ну гнать Ты мастер! Лексусы и бмв делаешь влёт а на барже, споткнулся? :bq: Изменено пользователем petro34
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...