Перейти к содержанию

Куплю программатор для W27C512


liros

Рекомендуемые сообщения

Сюда глянь! http://www.mprog.ru/catalog.php?model=master32usb Сам юзаю их прогер, еще ком-портовый))) аж с начала 2000-х))) Много чего может! На днях другану им краш тёр на 93с66, хоть и не занимаюсь этим)))

Ссылка на комментарий

Для 27 у меня самодельный долгое время работал. Нужен ЛПТ порт и пара мелкосхем. Работает в досе. Если интересно вечером выложу схемку. Деталей на сто рублей.

Ссылка на комментарий

Есть вот такое "страшное дело", собирал еще году помойму в 2004мpost-21301-0-33915500-1468260374_thumb.jpgpost-21301-0-78574600-1468260394_thumb.jpg, работает даж из под ХР, правда лпт нужен, и нет одной микры-логика, помойм 74нс245, в панельку вставляется, (наверно нужна кудат была, выдернул), если нкжен не срочно, отдам безвозмездно, только пересылка...

могу в довесок отдать-post-21301-0-41250500-1468260722_thumb.jpgpost-21301-0-66737200-1468260753_thumb.jpg... тож давно уже собирал, мож тебе сгодится на что, х прог рабочий вроде, когда помнится моторолки какит им фигачил

Ссылка на комментарий

чинский Willem

дешевше нет темы.

 

разве ТУРБОв6 и прочее дос-говнос берёт именно ВинБонд 27с?

походу в 1992-м, когда Алеманов пейсал дос-софт и винбонды то в природе не было.

я так понял челу надо именно ВинБонд, а не ОТР и не УФ-стирание.

РомТул точно работает с винбонд?

у мя есть в коллекции ромтул, но я как-то сумневаюсь, что именно W27c он поднимает.

 

за копейку,канарейку,

чтобы пела и не ела!!!!

да уж.

это внатуре продолжение темы про загородний домег 9х12м из говна и веток за 10тыщ$.

и чтоб там три бляди уже жили!

Ссылка на комментарий

@Казимир Алмазов,

Вы в своем амплуа. Важно куснуть, но не больно. Да, хочется недорого. И чтобы пела и плясала. Просто все уже этот этап по программированию стираемых ультрафиолетом микросхем прошли а я только только подхожу. Степ бай степ как говорил мой зам. Диагностика для души и немного для денег. А чиптьюнинг только для души

Ссылка на комментарий
Просто все уже этот этап по программированию стираемых ультрафиолетом микросхем прошли а я только только подхожу.

ты башкой падумай, а оно надо?

я наченал в 1986.

перфолента.

программатор ПЛ-1 (программатор ленточный первой мудификации)

и чо?

щас всем кедаццо изучать перфокарту и перфоленту?

27C это была ТЕМА!

но тока в 2000-2001-м году, когда субаровский супер-дупер-чип mbm27c1028 (16-bit) запрогеный Хелтеком я вдувал за 800 ( восемь сотен) БАКСОВ

а щас на этой теме сидят одни говночиповщки. хуй друг другу надрачивают. говнопостят срань на чиптюнере и прочих ЗАД-актах.

не лез бы ты к ним. не трогал бы убогих.

заразисся еще от них хуйней какой, под названием чип-хрюнинг.

тема выедена. поляна пуста. базар не дороже скорлупы от яйца.

:ew:

Ссылка на комментарий

Ну тогда для ясности еще фортран. и из 25 курсвых на курсе 23 написал я. И машина длиной метров так 50. И само собой перфокарты. А затем выбивается ленточка с дюрчками. Она заправляется в этого монстра длиной 50м. А там до фига магнитофонов с катушками и лентой. И все это долго жужит. А потом на листе выдают результат. А лист с перфорированием по краям. На возраст мой посмотри и не смеши меня своим опытом работы и перфокартами. Просто диагностикой занимаюсь третий год, а чиптьюнинг только изучаю. Всему свое время. Мое ко мне пришло почти перед самой пенсией. Важно что дошло.

Ссылка на комментарий
На возраст мой посмотри и не смеши меня своим опытом работы и перфокартами.

+100500

старекам у нас ДОРОГА!

ибо от выпитого спирта гидролизного технического первичной ректификации - сами они дорогу в магазин уже найти НЕ в силах!

 

Просто диагностикой занимаюсь третий год

а что с 1985-го по наши дни делал?

от гидрола отходил?

 

, а чиптьюнинг только изучаю.

т.е. студэнт в этой теме?

 

Всему свое время. Мое ко мне пришло почти перед самой пенсией

т.е. системы наведения ПТУРС, разработка ЗаСов и прочие брежневские фишки принесли только попа-боль, но никак не деньги?

надо было в конце 80-х "желтый ножка" и разъемы 134-контакта позолоченные пиздить.

складывать их на болконе.

а в начале 90-х продать чуркам трижды-нерусским.

щас бы рулил своими СТО и на Окте хуйню пописывал бы для удовольствия, как некоторые отщепенцы.

а раз желание чиповать пришло ПЕРЕД пенсией?

что тебе сказать старик? может лучше освоить шиномонтажку?

ведь и так жысть то зря прожил... что жыл, что нежыл. к пенсии, после всех военных тем 80-х, и нищеброд?

этож как надо было любить ГИДРОЛ :)

не помог и не Фортран, и не Кобол.

 

Важно что дошло.

у меня на СТО работает прикольный охраннег 1947г.р.

прикалывает байками как бухал с Громыко Андреем Андреевичем, с Притыцким, с Сургановым, с Мазуровым.

народ делает вид что верит.

наливает старику на дно стакана.

 

УДАЧИ!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...