Перейти к содержанию

Opel Zafira Z22SE, AT, 2002y.


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Машина с утра не завелась.

В ИММО нестираемая ошибка В3045-низкое напряжение сигнала противоугонной сигнализации

В моём случае согласно схемы и наличия проводов на разъёмах блока, это просто центральный замок.

И на диагнозу выходит только блок замков дверей, а противоугонка не выходит. Значит блока противоугонки нет?!

А иммо ругается на противоугонку и блокирует мотор.

При прокрутке в иммо появляется ещё и В3059- не получен запрос от двигателя, а в моторном В1612- отсутствует либо не правильный сигнал от иммо.

И вот я в раздумьях, толи что-то с конфигом и иммо, без блока противоугонки, блокирует мотор, то ли иммо накрылся?

Изменено пользователем sovg
Ссылка на комментарий
стыдно признаться друзья, дело было в сгоревшей лампочке чек. я не придавал этому значения ,ну думаю выкрутили чтоб не светился из-за сдохшего блока , который постоянно выдавал ошибки .

вторая лампа - машинка с ключиком загоралась.

Ссылка на комментарий
что то я не понимаю намёка этой цитаты
Да все просто - если з приборки удален индикатор чек, то на опеях выскакивает именно эта ошибка... Как вариант... Сам протрахался пол дня с опелем из за этой лампочки....
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...