Jump to content

ДМРВ: восставшие из мёртвых

Recommended Posts

Сегодня видел вот какую штуку! Машина приехала буквально прямо из Москвы, чел говорит, на трассе слегка подёргивается. Слушаю - вроде ДМРВ, снимаю характеристику - точно он! Меняем. Отвинчиваю его от фильтра, а там между датчиком и уплотнительной прокладкой стоит картонное кольцо!!! :o Внешний диаметр 70 мм, внутренний 50 мм. Пробую завести двиг со старым датчиком без этого кольца - двигатель бъётся в диких конвульсиях! Я пробовал выходную характеристику снять - не хватило шкалы по расходу воздуха! :o

Вот так мальчику тачку впарили :13: Будьте бдительны!

Сегодня видел вот какую штуку! Машина приехала буквально прямо из Москвы, чел говорит, на трассе слегка подёргивается. Слушаю - вроде ДМРВ, снимаю характеристику - точно он! Меняем. Отвинчиваю его от фильтра, а там между датчиком и уплотнительной прокладкой стоит картонное кольцо!!!  :o  Внешний диаметр 70 мм, внутренний 50 мм. Пробую завести двиг со старым датчиком без этого кольца - двигатель бъётся в диких конвульсиях! Я пробовал выходную характеристику снять - не хватило шкалы по расходу воздуха!  :o

Вот так мальчику тачку впарили  :13:  Будьте бдительны!

104999[/snapback]

Я не понял принцип дейстаия сего девайся. Можно подробнее.

Спасибо.

Я не понял принцип дейстаия сего девайся. Можно подробнее.

Спасибо.

105227[/snapback]

Перед ЧЭ ставится...можно просто клеить изоленту будет настройка :xaxa

Приехала Классика с автосалона, жалуется не включается вентилятор, в автосалоне скинули 6 тыс. руб. , оказалось не вставлена фишка. Такая вот предпродажная подготовка.