Перейти к содержанию

A_p_s 2100


Гость Andriano

Рекомендуемые сообщения

Можно ли оживить её, если она не слушается брелков, индикатор не загорается и не моргает, в режим програмирования не входит, но при подключении через минуту при любых условиях орёт?

Ссылка на комментарий

В валет входит? Нет - смотри зажигание, да - смотри "+" "-" от места подключения до состояния пинов на разъеме. Открой еще блок, если есть следы попадания жидкости, промой спиртом и высуши.

Ссылка на комментарий

APS конечно не верх совершенства, но кроме нелюбви к пульсациям питающего напряжения и как результат стирания брелков и сброса функций, я за много лет других глюков у нее не наблюдал. Все остальное от некорректного подключения. Ну это мое мнение и спорить я не буду.

Ссылка на комментарий

да я согласен что у них только два глюка

теряет брелки и сбиваются настройки

 

но этого хватает чтобы от них отказатся

(к стати года три назад таких глюков у них не замечал)

Ссылка на комментарий
да я согласен  что у них только два глюка

  теряет брелки и сбиваются настройки

 

но этого хватает чтобы от них отказатся

(к стати года три назад таких глюков у них не замечал)

106922[/snapback]

с глюками на них бороться просто

треш память 93с46 FF

и обучаеш брелкам

обычно все глюки уходят

Ссылка на комментарий

Еще был глюк с Томагавком Отказал автозапуск.

Затощил его на стенд все перепроверил .Получается что срабатывает

открыта дверь. Хотя ее ни кто не тревожит .

Проследил все каналы и уперся в PIC.Все остальное работает.

Интересно можно его скопировать или он защищен?

Ссылка на комментарий

Сигналки так себя ведут если у них плохая масса к блоку. ;)

 

АПСки - нормальные сигналки, но плохо защищены от сырости и грязи, поэтому начинают глючить через год-два, для начала в сырую погоду.

 

Поскольку сами сигналки - дешевые, то проще выкинуть, хотя при наличии свободного времени можно и пропаять.

ИМХО

Ссылка на комментарий

Это было так -

1.Выпаял 93с46 .

2.Вставил в программатор.

3.Стер.

4.Впаял ее обратно.

После этого она в режим програмирования брелков не входит.

Эксперимент провел с сигналкой APS 1100.

Так что если будеш повторять,сначало считай то что в ней находится.

Ссылка на комментарий

Я думаю не стоит она того чтобы выпаевать памятейку и перепрошивать(между прочем как я знаю память надо стерать не всю а там где прописаны брелоки)

Пытался я её тоже перепрошить заработала но не надолго

через день приехал клиент с такой же прблемой

 

простенькую ПАНТЕРУ можно взять за тежи деньги (ну может быть на 100рублей дороже) Так проблем с ней будет в сто раз меньше.

Ссылка на комментарий
Я думаю не стоит она того чтобы выпаевать памятейку и перепрошивать(между прочем как я знаю память надо стерать не всю а там где прописаны брелоки)

Пытался я её тоже перепрошить  заработала но не надолго

через день приехал клиент с такой же прблемой

 

простенькую ПАНТЕРУ можно взять за тежи деньги (ну может быть на 100рублей дороже)  Так проблем с ней будет в сто раз меньше.

108973[/snapback]

 

 

У Пантерок свои глики - в Pantera SLK ver.3 и Alligator Monster при бесшумной постаноке иногда не запирает замки :22:

Ссылка на комментарий

да в PANTERE CLK есть глюки но их на много меньше чем в АПС.

в ALLIGATOR я глюков ещё не замечал

были одно время не входили в програмирование (вернее тихо входили)

им потом все удалось перепрограмировать(но это была одна партия)

больше глюков в них я не замечал (замки всегда запираются.жалоб клиентов не было)

а АПС один глюк, но такой что от них нужно отказываться

Ссылка на комментарий

А зачем тебе их считывать? Ты собрался менять логику работы - ЗАЧЕМ? А то, что здесь писалось по поводу глюков с ПО APS - наверно все таки чушь. Десять лет занимаюсь плотно этой темой, кроме тех глюков о которых я писал выше, все остальное было связано либо с некорректным подключением либо с некачественной сборкой железа. За все время были проблемы с 440-й линейкой аллигаторов в первых партиях - при записи нового брелока, старые не стирались - вот тогда надо было сбросить проц. Так что не забивай себе голову. С уважением.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...