Перейти к содержанию

A_p_s 2100


Гость Andriano

Рекомендуемые сообщения

Большинство проблем с семейством SLK & АРС от некорктной установки занимаюсь сервисом этих брендов с моиента их появления так вот по моей статистике брак 2% И не пугайтесь режима валет он сделан для того чтобы ваше авто смогло доехать до сервиса (читать писать ПИКи в сигналках чаше всего бесполезно OTP)

Ссылка на комментарий
Большинство проблем с семейством SLK & АРС от некорктной установки занимаюсь сервисом этих брендов с моиента их появления так  вот по моей статистике брак 2% И не пугайтесь режима валет он сделан для того чтобы ваше авто смогло доехать до сервиса (читать писать ПИКи в сигналках чаше всего бесполезно OTP)

112110[/snapback]

 

Поясни пожалуйста, раз уж написал, в чем заключается некорректность установки например сигнализаций Pantera SLK ver.3 , Alligator Monster-400. При бесшумной постановке на охрану замки могут не закрыться, а при постановке на охрану со звуковым подтверждением закрываются всегда.

 

А на счет 2% брака это ты круто заявил. При правильной установке (корректной) заводской брак на много меньше 1%. :)

Ссылка на комментарий

если сигналка сделана на :коленке:вариантов много.Проще выкинуть и поставить новую,гемморой иногда на голову клиента может плохо кончится.Я на своей машине могу эксперементировать,домой в любом случае доберусь

Ссылка на комментарий

Поясняю отдельно заводской брак от не заводского не подсчитывал Брак он весь брак

А по поводу закрытия замков скажу следующее досконально причину не изучали (была всего пара жалоб и потом затихло) но подозрение на радио канал брека если очень нужно можно поковыряться пишите в личку

Ссылка на комментарий
"с глюками на них бороться просто

треш память 93с46 FF

и обучаеш брелкам"

Если можно подробнее, как всё это делается

108922[/snapback]

Я это часто практикую

первое что при этом надо проверить согласованы

ли брелки по радио частоте

просто посмотреть осциллом на выходе приемника есть ли

устойчивая связь с брелком

затем спокойно треш FF

и учиш брелкам

я это делаю просто на столе

только внимательно прочитай инструкцию по обучению

это рабоитает на большинстве сигналок

Ссылка на комментарий

Ребята кто нибудь связывался с сигналкой ZX-1000 SHERIFF.

Немогу войти в четвертую таблицу програмирования для

октивизации функции SF6 запуск по температуре.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...