Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

при перепрограмировании блок перестал адекватно реагировать. Чтение прошло успешно, а при попытке записать прошивку выдало сообщение-прошивка повреждена повторный вход в режим программирования не возможен до записи нормальной прошивки. теперь не подключается и не отключается. Работаю Скан мастер кан. И так все по кругу Прошивка М113111UA29317

Подскажите пожалуйста что предпринять

Ссылка на комментарий

Пднимал после трейда опенбоксом выбирал очистить флешь потом писал уже нужный файл.Трейд часто косячит с Микасами ищи кого нить с опенбоксом и пробуйте поднимать блок.

Ссылка на комментарий

Не угадал-я на днях с одним занимался.На диагностику тоже не выходил.Через бут пишется и читается-ставлю на машину тишина.Блок остается в режиме програмирования.Чиплодырем перевел в режим диагностики и блок ожил. блок был с газели с дв 4216 и прошивка 113.

Изменено пользователем euromarina1
Ссылка на комментарий
Когда есть опенбокс
Когда официаллный-тогда да.А если отлом-хрен редки не слаще.

 

для чего весь этот гемор нужен с заГрузчиком от трейда
Я трейдом больше семи лет работаю-я им столько бобла поднял и до сих пор работаю.Было парочку увалов-но им же и поднимал.Как буд-то комбик и чиплодырь ни чего не приваливали!
Ссылка на комментарий
прошивка повреждена
Вот этот факт насторожил там блок скорее всего не в режиме программирования остался, а просто записали что то не то.Хотя ХЗ я 11 микас по первости как раз бутом привалил наглухо трейдом с 10.3 не скажу точно но сначала бы попробовал опенбоксом. Потом уже как пойдет.
Ссылка на комментарий
Я трейдом больше семи лет работаю-я им столько бобла поднял и до сих пор работаю

У меня тоже трейд есть) Но я с ним чисто форсунки мою и диагностирую.После увала М73 от приоры лет шесть назад больше им не шью) Но когда мой колега им Б7.0 увалил недавно и я его комбиком поднял,то он сам уже в нём разочаровался.А как он шъёт по скорости?)) Это просто пипец какой!!))

Ссылка на комментарий

Трейд нормальная грузилка у самого была и нравилась до ужаса но с Микасами она не дружит ИМХО у меня очень часто было так что блок оставался в режиме программирования переводил тоже ЧЛ его в режим диагностики но надоело, опенбокс пишет их в разы лучше поэтому не лезу трейдом в Микасы остальное на ура.

Ссылка на комментарий

Да нельзя убить 10.3 ничем, переполюсовкой только, и то... А Опеном уж точно нельзя.. Пихал невпихуемое Опеном , перевпихивал и в путь..

 

У меня тоже трейд есть) Но я с ним чисто форсунки мою и диагностирую.После увала М73 от приоры лет шесть назад больше им не шью) Но когда мой колега им Б7.0 увалил недавно и я его комбиком поднял,то он сам уже в нём разочаровался.А как он шъёт по скорости?)) Это просто пипец какой!!))

Ну как МП7 можно чем то увалить? как же мы его через калайник писали в свое время? Хвала комбику - поднял!.. Да поднять то что не упало - да хоть сейчас..

Ссылка на комментарий

при перепрограмировании блок перестал адекватно реагировать. Чтение прошло успешно, а при попытке записать прошивку выдало сообщение-прошивка повреждена повторный вход в режим программирования не возможен до записи нормальной прошивки. теперь не подключается и не отключается. Работаю Скан мастер кан. И так все по кругу Прошивка М113111UA29317

Подскажите пожалуйста что предпринять

Привози поднимем,

Ссылка на комментарий

Как правило, такой увал-это неправильная прошивка

Какая это неправильная? В смысле в МП7 от январика 5го пихать стали? Так не полезет она туда. Или не правильно вокруг стола ходили во время процесса?

Ссылка на комментарий

Какая это неправильная? В смысле в МП7 от январика 5го пихать стали? Так не полезет она туда. Или не правильно вокруг стола ходили во время процесса?

по часой ходили. а нужно только в обратку и гуськом.
Ссылка на комментарий

Был такой же случай. У меня в комбике не было модуля для 113 блока. Трейд успешно завалил блок. Восстановил только купив модуль и комбиком поднял.

Ссылка на комментарий

прошивку в этот блок заливал утром, но не снял флаг электровентилятора, поэтому исправил и хотел залить заново и все пропало

Ссылка на комментарий
Привози поднимем,
Ну тебе же отписали что там не выходит чтоль?А в целои да опен их как орехи щелкает)) Изменено пользователем alex43serg
Ссылка на комментарий

про опенбокс тема http://www.oktja.ru/forum/topic/66199-%D0%B2%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%8B-%D0%BF%D0%BE-%D0%B7%D0%B0%D0%B3%D1%80%D1%83%D0%B7%D1%87%D0%B8%D0%BA%D1%83-openbox/

ROY напиши в личку по поводу приобретения, а отлом автора не принято обсуждать. сайт http://diantel.ru/openbox/openbox/

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...