Перейти к содержанию

Kia Spectra 2.0l G4GC 140л.с 2004г


sapr

Рекомендуемые сообщения

ОТличные схемы!

СМущает в этой ситуации то, что когда я проверял количество проводов на лямбде -я насчитал 5....А в схеме 6....Может не родной?post-38178-0-56118300-1461070228_thumb.png

 

Может он и оксид азота считает??????????

Изменено пользователем sapr
Ссылка на комментарий

Серёга- всё объясняется просто!...Когда я вижу что долгое время нет никаких признаков помощи - начинаю думать что пора закрывать....продолжение бессмысленно....Но вдруг откуда ни возьмись вывалили схемы!...О, радость!...и. ессно, продолжение темы...

 

Я уже давно заприметил такую реакцию на закрытие...и успешно пользуюсь...Гы....

Изменено пользователем sapr
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

На авто сломан клапан CVVT....КЛиенту в магазине продали датчик. Я сравнил, визуально есть отличия. Отправил клиента сдать. Вернулся и сказал что продаваны утверждают что датчик тот что надо....

Типа -это нового образца....Жалуйтесь производителю. Гляньте фото...

Ваше мнение по датчику?

 

На фотках более длинный датчик-родной...post-38178-0-98184100-1461875247_thumb.jpgpost-38178-0-65618900-1461875253_thumb.jpgpost-38178-0-63970200-1461875260_thumb.jpgpost-38178-0-52164100-1461875265_thumb.jpgpost-38178-0-40643500-1461875271_thumb.jpg

Изменено пользователем sapr
Ссылка на комментарий

Серёга-а по простому -он подойдёт? Канечно АКТУАЛЬНО!

 

Да -он там стоит...На двс только выпуск с клапаном CVVT....

Изменено пользователем sapr
Ссылка на комментарий

По моим понятиям должОн.Консультировался в магазе по корейцам.Подтверждает.Попробую ещё с продаваном запчастей по амерам проконсультироваться

 

Как я понял 763 производитель заменил на 800

 

Кстати почем это счастье?Недешевая игрушка.И аналогов не вижу.Только оригинал

Ссылка на комментарий

Менял клапан, тоже привезли такой как на картинке и смутили большие отличия с родным, консультировался со знакомым запчастником, которому доверяю, он заверил, что была замена номера.

Клапан встал и заработал без проблем.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...