Перейти к содержанию

Daewoo Gentra 2014г


Рекомендуемые сообщения

добрый день, принесли моторник, иммо и чип от джентры, чип 8е не читается похоже очень хрупкая конструкция и не терпит падения ключа.

как понял обычный 8е не пропишется и нечем подготовить под это авто, раздобыли запасной ключик от такого же авто, пишут сканматик 2 прописывает подготовленый чип без всяких пин кодов и не нужен второй действующий рабочий ключ, у кого есть схема распиновки моторника и иммо что бы подключить все это и прописать на столе?

 

и может кто уже делал это авто подскажете ньюансики?

Ссылка на комментарий

что стоит в иммо, чем вычитать и какой девайс по дампу может прописать обычный 8е чип?

 

у иммо распиновка не как у лачети? http://www.lacetti-chevrole.narod.ru/sxemy-1/6j2_5_32.html

Изменено пользователем piligrim2000
Ссылка на комментарий

на столе как ласети подключилась, но вот на моторник в чиплодыре не оказалось подсказки там только на мт80 эбу есть распиновка, нашел в сети распиновку от джентры и пока не отсоеденил конект иммо с 6 ноги который идет на 57 пин моторника связь с иммо не шла, пришлось прописать ключ без связки моторника надеясь что там только синхра и ключи в моторном не лежат.

Ссылка на комментарий

ты наверно решил просто пропостить и все))), я же написал что принесли мне блоки не авто и поэтому пришлось на столе конектиться, а SKP900 увы нет у меня.

Ссылка на комментарий

смысл на столе городить огород? там на дверях еще светодиод по которому можно определить что вообще с иммо происходит.

заказываешь ключ как на фото. Скандоком как шевроле лачети или авео прописываешь и усе...если сканер вываливается значит чип не тот или он умер,хотя в читалке может и определяться

post-13419-0-21221100-1460486894_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

О! еще один полу читатель))), если авто не притащили как этот светодиод глянуть))) скандок тоже есть но им не пробовал.

 

сканматик 2 делает как лачети в джентре нет функции иммо.

Ссылка на комментарий

О! еще один полу читатель))), если авто не притащили как этот светодиод глянуть))) скандок тоже есть но им не пробовал.

 

сканматик 2 делает как лачети в джентре нет функции иммо.

 

"принесли моторник, иммо и чип от джентры, " Вам даже не позвонили и не спросили сможете ли Вы сделать? очень странно.обычно клиенты названивают и динамят цены. Если же общались с клиентом то зачем привозить Вам ? если Вы изначально не знали что и как?. "что стоит в иммо, чем вычитать и какой девайс по дампу может прописать обычный 8е чип?"

Не хочу обидеть но как то так получается.

Ну да ладно .В результате то авто завелось?

Ссылка на комментарий

походу на столе только иммо с ключем привязать не катит не принялся ключик и кажется придется снова на столе добиться связи с моторником, какой пин иммо с каким пином моторника должен конектиться?

может и в бси есть данные иммо?

Ссылка на комментарий

"принесли моторник, иммо и чип от джентры, " Вам даже не позвонили и не спросили сможете ли Вы сделать? очень странно.обычно клиенты названивают и динамят цены. Если же общались с клиентом то зачем привозить Вам ? если Вы изначально не знали что и как?. "что стоит в иммо, чем вычитать и какой девайс по дампу может прописать обычный 8е чип?"

Не хочу обидеть но как то так получается.

Ну да ладно .В результате то авто завелось?

я с клиентами не общаюсь так проще мозги отдыхают))) на СТО есть ребята которые принимают работу, они не ожидали что это авто я не делал.
Ссылка на комментарий

сейчас на столе получилось подключить иммо и моторник в паре, в сканматике на всякий случай синхронизировал их и прописал ключ заново.

хозяин авто говорит что раньше когда не принимала свой ключ индикатор моргал а после вчерашней моей прописки индикатор загорелся постоянно.

 

кстати в моторнике были разные ошибки по датчикам так как их нет и одна ошибка смутила нет связи с приборкой, может там что лежит, а блокировки двигателя не было в ошибках?

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
В 13.04.2016 в 15:14, piligrim2000 сказал:

сейчас на столе получилось подключить иммо и моторник в паре, в сканматике на всякий случай синхронизировал их и прописал ключ заново.

хозяин авто говорит что раньше когда не принимала свой ключ индикатор моргал а после вчерашней моей прописки индикатор загорелся постоянно.

 

кстати в моторнике были разные ошибки по датчикам так как их нет и одна ошибка смутила нет связи с приборкой, может там что лежит, а блокировки двигателя не было в ошибках?

Доброй ночи, если не трудно , скажите , на какой пин эбу идёт 6 пин иммо?

Ссылка на комментарий
В 13 апреля 2016 г. в 11:42, piligrim2000 сказал:

они не ожидали что это авто я не делал.

как интересно , что там есть ещё интересного про ребят и ваши великие возможности ? чего они ещё не ожидали и что вы ещё не делали ?

судя по вашей самооценке джентра это последний авто который вы ещё не делали))

браво))
 

added 7 минут later
В 13 апреля 2016 г. в 11:31, keyvlad сказал:

Вам даже не позвонили и не спросили сможете ли Вы сделать?

позвони самому сраному шиномонтажнику и услышишь ответ почти професионала , так клиентов заманивают , а потом ибут им мозги высасывая баблишки с лохов(ремонтируют основываясь на помощь профи с форумов) ,  ща главное заманить и  заполучить авто в ремонт , а дальше дело техники !
 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
8 часов назад, vova020 сказал:

сам прозвонил,нашел

я скажу больше ! ни кто кроме вас , за вас , не прозвонил и не нашол бы !

там делов на 3 минуты вызвонить 6й пин иммо на эбу , и 2 мин снять подрулевой кожух))
 

Ссылка на комментарий
12 часа назад, velcom сказал:

я скажу больше ! ни кто кроме вас , за вас , не прозвонил и не нашол бы !

там делов на 3 минуты вызвонить 6й пин иммо на эбу , и 2 мин снять подрулевой кожух))
 

просто хотелось бы знать номер пина на эбу,вдруг бы провод не звонился,а так все срослось,да ,верно,в три минуты уложился,еще и фото сделал,и видео снял ,как ведет себя светодиод при разных событиях

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...