Перейти к содержанию

Mitsubishi Pajero Sport 2015г


sega66ru

Рекомендуемые сообщения

добрый день !

Разобрал щиток приборов и все 4-е стрелы снялись с осями ( не смог снять крышки стрел ) , подскажите , кто имел дело с этими щитками , как поставить все на место ? Крышки с моторов надо снимать или нет ? кто как делал ?

Ссылка на комментарий

Хоть бы фотки моторов выложил.

Но если с осями могу предположить, что это те самые "любимые" моторчики с металлическими крышечками. В большинстве случаев можно восстановить без разборки. Методик восстановления написано море, в том числе и здесь на форуме. Пробегись поиском по ключевым словам: Моторы , Accord , Honda , Mazda , Subaru , и т.д., но опыт приходит не сразу, первый раз когда столкнулся с такой проблемой, тоже перечитал кучу мануалов по восстановлению, убил часа 2 на 1 моторчик, сейчас уже за 10-30 минут восстанавливаю, только однажды пришлось заменить, и то панель уже принесли с убитыми до меня моторми, 3 восстановил, один уже был раскурочен до меня.

Вот, например http://www.oktja.ru/forum/topic/117285-honda-accord-2013/page__st__20__p__914109__hl__%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%BB%D1%8B__fromsearch__1#entry914109

_

или вот http://www.oktja.ru/forum/topic/105617-honda-accord-2004/page__hl__accord__fromsearch__1

_

А вообще колпачки на стрелах обычно съемные и при наличии спецсъемника можно избежать подобных проблем.

Изменено пользователем matreshkovod
Ссылка на комментарий

фотика нет на работе , завтра возьму , постараюсь скинуть , а про моторы , Accord , Honda , Mazda , Subaru уже почитал , будем пробовать .)) , ну вдруг у кого какие технологии есть , а то у меня это в первый раз .

Ссылка на комментарий

_

А вообще колпачки на стрелах обычно съемные и при наличии спецсъемника можно избежать подобных проблем.

сьемник есть , только колпачки не получилось снять ....... увы (((

 

моторы такие же , как на фото крайние -

post-68316-0-66093900-1460216099_thumb.jpg

Изменено пользователем sega66ru
Ссылка на комментарий

на новом аутлендере недавно тоже 2оси дернул.. назад попал но при вкл зажигания стрелы чутка дергаются..никуда неуйдешь от этого..а все жмусь стрелкосъемник прикупить..

Ссылка на комментарий

на новом аутлендере недавно тоже 2оси дернул.. назад попал но при вкл зажигания стрелы чутка дергаются..никуда неуйдешь от этого..а все жмусь стрелкосъемник прикупить..

да .......... гемор еще тот .

Но все успешно получилось , пол дня упражнялся с 4-я стрелами , самое главное , я так понял , чтоб они не дергались , а остальное ерунда , все работает , не дергаются . )))

Ссылка на комментарий

Не так давно сам попал с новым аутлендером. По запарке дернул. Но потом вставлял с включённым зажиганием и все нормуль. Ничего не дергалось. Фортануло может)))

Ссылка на комментарий

на новом аутлендере недавно тоже 2оси дернул.. назад попал но при вкл зажигания стрелы чутка дергаются..никуда неуйдешь от этого..а все жмусь стрелкосъемник прикупить..

Насколько помню,на этом авто стрелкосьёмник не помогает-пользую с ним другой метод.Если кому надо будет,есть в наличии такая панель(недёрганная,цветной дисплей на всю высоту щита),ток английская.

Изменено пользователем andrej pokalo
Ссылка на комментарий

Насколько помню,на этом авто стрелкосьёмник не помогает-пользую с ним другой метод.Если кому надо будет,есть в наличии такая панель(недёрганная,цветной дисплей на всю высоту щита),ток английская.

почему не помогает ? , стрелки какие то другие ( с новым аутлендером пока не связывался ). Изменено пользователем sega66ru
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...