Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Я в дизелях плаваю немного, не пинайте, вопрос для новичков))) Как определить есть ли в машине сажевый фильтр? Я так понимаю, вместе с сажевым обязательно должны стоять датчик температуры отработанных газов и датчик дифференциального давления? Вот, к примеру, VW Transporter 2.0TDI_2010г.в._140л.с._Bosch EDC17 у него горит ошибка по Датчику температуры отработанных газов. Получается, что сажа по-любому есть?

Ссылка на комментарий

Я в дизелях плаваю немного, не пинайте, вопрос для новичков))) Как определить есть ли в машине сажевый фильтр? Я так понимаю, вместе с сажевым обязательно должны стоять датчик температуры отработанных газов и датчик дифференциального давления? Вот, к примеру, VW Transporter 2.0TDI_2010г.в._140л.с._Bosch EDC17 у него горит ошибка по Датчику температуры отработанных газов. Получается, что сажа по-любому есть?

Ошибки нужно выкладывать с номерами, по которым сразу понятно про какой датчик речь.

Ссылка на комментарий

Я просто хочу понять, как можно понять стоит сажа или нет Получается только по датчику дифференциального давления? Датчик температуры отработавших газов не говорит о наличии сажи?

Ссылка на комментарий

Говорит их количество на авто.

А ещё очень хорошо говорит чистота выхлопной трубы о наличии сажевого.

При наличии сажевого два датчика температуры ОГ должно быть?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...