Перейти к содержанию

Opel Insignia 2010 год двигатель a 18 xer


Рекомендуемые сообщения

Это не высший-

 

Ну...Это последние методы безразборной технологии....так что назвать так вполне можно...

 

Я знаю все другие методы...Но отдельные случаи становятся очень трудоёмкими и деньгозатратными без МТ...Яркий пример этот случай....Чего тут спорить?

Ссылка на комментарий

странно как то -типа приехал опель мотористы посмотрели мотор плохо работает -"ВСе ремонт двигателя ,а может и было то дело в замене ремня грм или то проще метки пролетели \и вообще если задающий диск убит значит по нему ремень рваный грм ходил вместе с грязью \

что то letchiknsk не все до конца рассказал

Ссылка на комментарий

Старый задающий диск

Магнититься весь (как кольцо на ступичных подшипников мазды)

 

 

Как считаете,что в нём могло сломаться?

Устанавливаеться он только в одном положении,ошибка при установке исключена

Остальное допишу вечером

post-85587-0-15075400-1461146581_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Опель приехал сильно вскипяченный

Масло попало в антифриз

Задающий диск стоит со стороны маховика

Это что за кисель антифриз?Или при сборке так герметик наложил?

Изменено пользователем *Сергей*
Ссылка на комментарий

да просто .здесь на лицо проблема забитых зубьев на задающем диске ! смотрите на разницу высоты и забои на зубцах диска =если есть вот и привет от механиков -часто бывает проблемы при снятии задающего диска с коленвала \лежит где попало -пока двигатель соберут\\

собрали и --не завели или чихает как про кажонный и бегом к диагносту бля помоги брат мы тут срубили бобла на 30 000

а ты отдувайся !

я всегда в таких случаях говорю -наряд на работу покажите -кто приговаривал тот и платит за мою работу с листа если диагност не привлекался заранее для определения проблем

 

в опелях есть два типа датчика коленвала =один с задаущим диском типа индукционный датчик как и газелей \второй типа как у шевролет \магнитный считывающий сигналы как датчик хола \здесь должны быть сигналы и расстояния от диска\ так же работают датчики с абс от опеля

Ссылка на комментарий

Вот тут второй тип датчика.

Не роняли ,не гнули задающий диск,единственное что могу сказать по нему,так это то что с одной стороны у него стерты белые черточки,больше на нем никаких повреждений

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...