Перейти к содержанию

Квадроцикл "Русская механика"


kv2

Рекомендуемые сообщения

Лежит на столе. Маркировка затерта на всем включая диоды )) Стоит 8 лапая микра, но копыта ни под какую серию не звонятся. Может кто держал в руках такую доску, подскажите )

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...
3 часа назад, Vasilich сказал:

Пробег в панели.

Логично. В еепром или в проце?

Изменено пользователем Sheh
Ссылка на комментарий
14 часов назад, Sheh сказал:

Логично. В еепром или в проце?

Вот если бы указал год и модель, то я думаю проблемы не было с ответом, а так гадай что за хрень у тебя, это как клиенты, мне на машине смотать надо, почём ? Бля а марку год модель указать не варик ?

Ссылка на комментарий
23.02.2019 в 17:55, Sheh сказал:

Ок.спасибо

Приветствую, коллега. Звонили сейчас по этому квадрику, сколько им цену объявил? Можно в личку

Ссылка на комментарий
23 часа назад, VasVas сказал:

Такой же щиток стоит на Baltmotors Jumbo 700, делал такой. 93с46 там затертая. Дампы есть, пделюсь кому надо. Хотя их в сети море

Клиентам знать об этом совсем не обязательно, а они как показывает практика иногда почитывают профильные форумы.

Ссылка на комментарий
46 минут назад, Пенсионер сказал:

Клиентам знать об этом совсем не обязательно, а они как показывает практика иногда почитывают профильные форумы.

А толку-то, что знают. Кальков халявных по ним нет и не будет

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...