Перейти к содержанию

Mitsubishi Mirage (Dingo) 4g15 GDI 2000г


Рекомендуемые сообщения

Посмотри в средний столбец внимательней, сколько оборотов ?

Вот и посмотри график , там явно ХХ

post-10253-0-17660400-1459067253_thumb.png

Изменено пользователем zaharov
Ссылка на комментарий

zaharov что ты к ХХ прилип, если бы с ДК проблемы были бы давненько ошибки полезли, я думаю что все же с синронизацией что то не то или каталик подзабит.

Ссылка на комментарий

в дата листе есть параметр датчик вакуума тормоза, если это и есть разряжение во впускном коллекторе, то на холостых оно в районе 50 кПа, то явно надо грм проверять.

Ссылка на комментарий

zaharov что ты к ХХ прилип, если бы с ДК проблемы были бы давненько ошибки полезли, я думаю что все же с синронизацией что то не то или каталик подзабит.

О чём и речь, нет там проблем с ДК, в сторону синхры копать надо Изменено пользователем zaharov
Ссылка на комментарий

Да, впускной вал видно и вроде в порядке, если верить что "оригинальная" осцилка верная, но мы не видим положение выпускного, нужна осцилка с ДД.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

вот с расшифровкой трабл что то не нахожу хотя помнится кдето было тамже но что то не вижу её!????? в принципе там вроде всй понятно где лямбда а где форсы

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...