Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день ! Притащили FF 2 2008 1.6 механ не запускается . Лампа имо мигает часто в приборке ошибка B1691 не получен сигнал модуля приемопередатчика PATS Накачки на ключик нет сам приемопередатчик рабочий проверялся на другой машине . В моторном висит ошибка 1206 попытка угона ))) ну это и понятно ! Все блоки диагностируются , ошибок нет кроме доски и моторного .

Ссылка на комментарий

у меня была подобная машина, просто удалил все ошибки и она завелась. Если не ошибаюсь, попытка угона - ошибка появляется после нескольких попыток завести, например, пустой болванкой.

Ссылка на комментарий

Приборку пропаяли-что конкретно?Разъем с обратной стороны и проц-обязательно.Пошарить в проводке на наличие блокировок и,возможно,обходчика автозапуска от сигналки

Ссылка на комментарий

Паялся только разъем , до проца не дошло смотрел его под микроскопом нет нареканий . Завтра феном прогрею .Vid блок в моторнм целый завтра читану мотю в приборке посмотрим что там. но что то мне подсказывает что проблемка в железе приборки .

Ссылка на комментарий

Всем спасибо ! проблема в доске проверил путем подкидывания с другой машины .

А ключи разве не в щитке на нем?Как подкидыванием с другой машины проверил?

Ссылка на комментарий

А ключи разве не в щитке на нем?Как подкидыванием с другой машины проверил?

Я проверял накачку ! Считал мотю в приборке и поставил на больную тачку , накачка появилась . Затем записал мотю обратно и вернул хозяину !
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...