Перейти к содержанию

Volkswagen Golf 2008


Рекомендуемые сообщения

Пытался взорвать пробег на Volkswagen Golf 2007 и положил авто. Родная приборка Visteon с errorom и без родного дампа. На разборке взял VDO по номеру из ориг. каталога при подключении пробег горит датчик топлива, лампы работают. Машина мертвая, на обоих приборка SAFE. Обратился к знакомому спецу по иммо, он предложил отключить иммо и вся любовь, типо заведется. Снял ЭБУ попалась SIEMENS VDO внутри 93С86. Дамп целый вин виден, проверили пин все ок. В итоге ато не завелось. Крутит стартер и все. На приборках SAFE. Специалист говорит, что чтобы все сделать как надо привязать приборку положить ключи нужно найти именно Visteon на 95320 (я так понял очень редкая на разборках) какой и стоял до этого, а типо VDO он привязать не может, и, якобы, никто не сможет. Авто находится в Пушкино. Нужно поднять по-любому. Дилеры, как всегда, обосрались взяв за нормочасы и сказав что вин в приборке другой, онлайн не пропускает.

post-91526-0-89153500-1456496696_thumb.jpg

post-91526-0-05594300-1456496833_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

ох уважаемый вы наш, очень много тем от вас идет по завалу, может ну его нах.... займитесь своим, а то как не щиток у вас косяк,недавно чуть ли авто не купили!!!задумаейтесь!!!!

Ссылка на комментарий

"Пытался взорвать пробег" это что такое? Взрыв приборки?

По делу,есть чем считать 95320?

 

из оборудования энигма последняя обнова и оранж 5 без кальков, больше ни черта нет. По диагностическим приблудам -ноль. Дамп с моторного есть. Подскажите действительно с приборкой ВДО могут быть проблемы при привязке? Меня утомило эта машина уже скоро месяц как стоит на сервисе, и бабки я в нее закопал. Если кто готов напишите в личку я притащу и еб...сь с ней, бабки наликом.

Изменено пользователем denis0570
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...