Перейти к содержанию

Mercedes Vito 2.8 1999


Vicky

Рекомендуемые сообщения

а на какой его на сопротивление проверять? если у него несколько витков в межвитковом сопротивление тебе ни чего не даст, а работать не будет....... звонится условно рабочий не звонится в обрыве - если конечно индуктивный холла проверяется по другому...

Ссылка на комментарий

так то это не Vito, а V-class. на Vito таких движков не было. если склероз не изменяет, сопротивление около 1 килоома.

 

а на какой его на сопротивление проверять? если у него несколько витков в межвитковом сопротивление тебе ни чего не даст, а работать не будет....... звонится условно рабочий не звонится в обрыве - если конечно индуктивный холла проверяется по другому...

индуктивный там стоит. мотор 104. моросят эти датчики обычно при нагреве. ща точно посмотрел, сопротивление от 700 до 1200 Ом.

Ссылка на комментарий

Да V-класс. Но дело в том, что ко мне притащили вообще без датчика. Кто-то поработал.

Родного найти не удалось, машина редкая. На разборе предложили от 2,8 шарана, сопротивление около 1ком.

Впрыск есть, искры нет. Вот я и грешил на него.

Ошибок по launchu нет, вращения колена не видит, Может ланч не способен.

Подскажите, ведь есть идеи.

Ссылка на комментарий

конечно есть способ...Садишься за стол .Включаешь МТ.....Подключаешь к ему дпкв ....Берёшь, к примеру , кусок плотной бумаги....Ложишь его на торец дпкв ....и начинаешь какой-нибудь подходящей металлической штукой быстро водить через дпкв...Я проверял просто большой отвёрткой.....Записываешь осциллу...и рассматриваешь её....Всё.....Если есть КЗ витки - однозачно увидишь.....

Я так дефектовал ДПКВ от РЕно трафик 2.....МТ на 100% выручил....

Ссылка на комментарий
Подскажите, ведь есть идеи.

могу открыть секрет))) от 104-х моторов датчики колена все одинаковые. можно и от 112-х поставить с небольшой переделкой. на VR-6 Шарановском я не в курсе какой датчик стоит. но на верняка не подойдет))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...