Перейти к содержанию

VW Passat B 5+ обмануть судьбу без катализатора.


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!!! Катализатора нет стоит обманка на рисовалась проблема в виде ошибок 17536 P1128 Ряд 1, адаптация смеси (под нагрузкой): переобеднение смеси в системе, 17522 P1114 Ряд 1, зонд 2 внутреннее сопротивление слишком велико, 16514 P0130 Ряд 1-зонд 1: сбой в электрической цепи . Как я понимаю увеличением или уменьшением технологического отверстия обманки ошибки не уйдут. У кого какие будут соображения!?!?

Ссылка на комментарий

Автору:

Как правильно создать тему:

1.Марка автомобиля

2.Модель автомобиля,год выпуска

3.Объём двигателя

4.Модель двигателя

Исправляем, пока тема не в помойке.

Ссылка на комментарий

Автору:

Как правильно создать тему:

1.Марка автомобиля

2.Модель автомобиля,год выпуска

3.Объём двигателя

4.Модель двигателя

Исправляем, пока тема не в помойке.

 

 

 

VW passat б 5+ 2001г.в 1,8 20v AWM Америка .

B1S1 5ти контактный. B1S2 4ех контактный .

Есть подозрения на первый лямд только как проверить пока не знаю . Если у кого ни буть есть какие то соображения по этому поводу по делитесь пожалуйста.

Ссылка на комментарий

первый скорей всего широкополосный смотрите ацп какое у него! если сканером не можете то мультиметром мерейте, в инете все найдете!))) второй узкополосный можно с эмулировать! кислородники скорей всего дензо! но не экстрасенс знать всего не могу смотрите сами!Только предположил!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...