Перейти к содержанию

Nissan Patrol 1998 (авто мое)


puhovick

Рекомендуемые сообщения

Авто не заводили больше месяца

Было до -27

По итогу аккум, даже гелевый сел почти в 0)

На капот стоит электрозамок в противоход со спасательным тросиком

Защита замка механическая тоже есть

Раньше такое случалось теперь тросик не помогает

Тяну изо всех сил, могу обовать

Как лучше открыть капот

Может хорошие фото телевизора и замка есть у кого

Открывается ключем только дверь пассажира, похоже есть система суперлок, так что к предам доступ неудобный крайне

Как варианты добраться до сигналки за щитком или радио или заряжать через прикуриватель

Но заряжать целый день нечем, нет запасного авто

Может через + стартера?

Что посоветуете?

Ссылка на комментарий

А что мешает ее запитать через прикуриватель? Что бы снять с сиги, акб конечно потянет на себя, но думаю покурив мин 5ть мож че срастется :)

Ссылка на комментарий

Думаю там проще добраться до замка зажигания, там присутствуют два силовых провода 30, через них сто пудов все откроется, а то к RD28 стартеру лезть хоть и не очень геморно , но один хер на земле холодной валяться! Да и предохи у них по серьезней чем у прикуривателя!

Изменено пользователем mybisarvl
Ссылка на комментарий

Да, присутствует, вижу на схеме, но через стартер больше дашь тока

Но я все же сделаю с замка спасательный провод или удалю электрозамок, нах он нужен авто такого возраста

Ссылка на комментарий

Стартер это хорошо, но стартер стоит втягивающим реле в верх и ближе к блоку, замним фильтр, очень загораживает обзор!

https://www.google.ru/url?sa=i&rct=j&q=&esrc=s&source=images&cd=&cad=rja&uact=8&ved=0ahUKEwjp8cDjmPrKAhWMA5oKHcEWC-EQjRwIBw&url=https%3A%2F%2Fwww.drive.net%2Fl%2F288230376152110476%2F&psig=AFQjCNEwg_I8XlgbsW2INBPHK2ls8qS3nw&ust=1455640072785939

Изменено пользователем mybisarvl
Ссылка на комментарий

Да я уже нашел мануал

 

Но с моими габаритами и нерабочей дверью водителя мне сложновато будет разбирать замок

 

Кл 30 поближе нет, к бардачку, например

 

Плохо что не указана разводка кос

Ссылка на комментарий

через прикуриватель подсоеденить и открыть двери ключем, либо с сиги, капот мож откроется. главноеже открыть капот а уж потом зарядить.

Ссылка на комментарий

Не доехал.....

20 км за 3 часа

Пошел ребенка укладывать

Можно подумать жена не умеет ))

Как же это у моего прадеда было 14 детей

И видимо он только и занимался кормлением и укладыванием, а не работой

"Товарищ" в кавычках

 

Супер лок бывает

В мануале есть вариант такой

До генератора нереально

Ссылка на комментарий

У прикуривателя есть один изъян, у него один предох в колодке, а второй в самой розетке, тоненькая перемычка возле фишки, при привышении напруги сцуко сгорает, да и он висит не на 15 клемме, а на АСС!

К генератору добираться тоже не фантан, под геной стоит кандей, за ними подушка, да и провод прикручивается сзади гайкой м6, коротнуть как нечнго делать, ротом еще и предох на 120 ампер менять очень геморно, там все закисат как всегда!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...