Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Пригнали на эвакуаторе.Когда спустили ошибки больше не было. При езде загорелась F на щитке . Ошибка не постоянная. Сделал адаптацию коробки , покатался сам с хозяйкой все нормально.Отпустил клиентку.Через час звонок снова F загорелась,авто не едет. Потом они сами своим ходом доехали до меня и оставили машинку для выявления неполадки. Разбираться буду в понедельник. Ошибка по селективному электродвигателю. Опыта такого большого нет,но есть желание разобраться. Пробег авто 77тыс км. Что это за двигатель? Что проверить по этой ошибке? Подскажите коллеги.

Ошибка p1726 select motor malfunction

Ссылка на комментарий

Снимаеш блок изитроника с гидро приводом,

снимаеш корпус электромотора, меняеш щётки,

собираеш, прокачиваеш сцепление, делаеш адаптацию

точки схватывания, не делай только адаптацию коробки,

если вилки изношены, получиш труп,

без разборки коробки не починеш.

получаеш 5000 руб( у меня это столько стоит).

Изменено пользователем OreXov
Ссылка на комментарий

Ну я за такую работу беру 8000. Дело в том, что народ по разному в мотор свои ручонки запускает... У меня была машинка - там все площадки переломали. Держатели пружин выламывают, да много чего...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...