Перейти к содержанию

ВАЗ 21099 нет искры и открытия форсунок


Рекомендуемые сообщения

Главное реле попробуй заменить или поджать контакты на проводах.

я тут день убил.всю проводку перетряхнул-пока не заменил реле.

Симптомы один в один как у тебя.

Ссылка на комментарий

было такое же барахло! день убил на неё искал почему нет искры и обороты и на сканере не показывают а проблема оказалась в клемме плюсовой где бочонок с предохом на эбу стоит! хана ему пришел!хотя и на диагноз вываливался и исполнительные механизмы прощелкивались!отрезал и подсоединил на прямую! и о чудо все заработало

Ссылка на комментарий

Была раз такая хрень была проблема сначала в шкиве заменил но работоет не очень кидаю ослика на дпкв осцил плохая я шаз поменяем дпкв будет гуд хозя я новый поставил я он фирмы вольт говно шас завод поставлю ставлю машина труп не пойму нернао курю хозе говарю где старый дпкв он вот стаплю его авто часы .Вывод такой длина его родного дпкв немного длинее чем все остольные и авто работоть может только с таким дпкп иначе не как . если полетит родной предётся посадочное точить . Но такое было 1 раз . Мои дпкв на других авто норм.

Ссылка на комментарий

С орфографией беда да и пишу вовремя работы . Я понимаю что казнить, нельзя помиловать но всё же главное что написана все поняли .

Ссылка на комментарий

заменил короче я тока стартер и все, давал просадку. просто тупо пришол с утра и поставил бу и авто с полтыка завелось.

Ссылка на комментарий

заменил короче я тока стартер и все, давал просадку. просто тупо пришол с утра и поставил бу и авто с полтыка завелось.

он не просадку давал,а помехи такие наводил,что ЭБУ не мог обработать сигналы датчика к.вала,я же в первых постах сразу предлагал дернуть
Ссылка на комментарий

инфа темная и непонятная. притащил мужик, у мужика сынок на ней катаеца, вроде как подьехал к магазину пока стоял она у него неровно заработала и заглохла.вот и вся инфа.

Хрень какая-то машина заглохла-страртер в это время не работал.После виноват стартер оказался.Был случай со стартером-но когда заведется,то проблем с работой двигателя нет! Изменено пользователем euromarina1
Ссылка на комментарий

Хрень какая-то машина заглохла-страртер в это время не работал.После виноват стартер оказался.Был случай со стартером-но когда заведется,то проблем с работой двигателя нет!

это слова клиента,им верить нельзя,он может заглушил машину,а завести уже не смог
Ссылка на комментарий

да просто какой то фокус с эбу плохо если нечем проверить сигнал оборотов от датчика коленвала

\было такое как проверял \ первое зарядил акб до нормы \проверка масс на авто и двигателе\ и приход 12+ от борт сети и ключа зажигание \\минуса к эбу\ при прокрутке стартером у меня пропадало напряжение 12+ вольт

Ссылка на комментарий

ну что там с запуском то разобраться! Машина то простая и ЭБУ запасное в наличие , Всё , как говорится в руках Мастера

Немного подумать, снять осцилку с ДПКВ и наличие питаний во время прокрутки, я думаю это многое прояснит .

Ссылка на комментарий

заменил короче я тока стартер и все, давал просадку. просто тупо пришол с утра и поставил бу и авто с полтыка завелось.

он же ответил,ребята вы наверное под влияние пятницы попали :balalaika:
Ссылка на комментарий

Да уж видать)))Метет сильно у нас))магнитные бури блин вчера минус 30 а сегодня метелб вот,!!

Изменено пользователем alex43serg
Ссылка на комментарий

Да уж видать)))Метет сильно у нас))магнитные бури блин вчера минус 30 а сегодня метелб вот,!!

ну почти вам с погодой везет,ко мне в гараж сейчас машины заезжают в натяг,если с налету,то сначала волна воды идет,охренеть зима,сегодня градусник,правда с солнечной стороны,показывал +10
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...