Перейти к содержанию

Ford Focus 2 2008г 1,6л мкпп


sab

Рекомендуемые сообщения

на тачке каждые 20 минут просыпается панель приборов, 10 минут светится, потом гаснет на 20минут, и так по кругу

при этом потребление тока около 250ма.

Сталкивался кто нибудь?

сиги нет, всё штатное.

Ссылка на комментарий

на тачке каждые 20 минут просыпается панель приборов, 10 минут светится, потом гаснет на 20минут, и так по кругу

при этом потребление тока около 250ма.

Сталкивался кто нибудь?

сиги нет, всё штатное.

 

Надо бы пропаять разъем на приборке и все что по кругу возле него и процессора ....Было такое у меня

Ссылка на комментарий

Ставь анализатор на кан и смотри кто будит приборку. Последний раз у меня это был передний дверной блок, пулял в шину импульс через каждые несколько минут. Менял в нем TJA, все нормализовалось.

Ссылка на комментарий

Ставь анализатор на кан и смотри кто будит приборку. Последний раз у меня это был передний дверной блок, пулял в шину импульс через каждые несколько минут. Менял в нем TJA, все нормализовалось.

вот это уже, по существу ответ

Ссылка на комментарий

поясни, как это хозяйство может "помогать", что приборам отваливается?

Была похожая тема, не помню что за марка, машина просыпалась через определенный промежуток времени...... виной оказался блятуз.....

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...