Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Значит не читал ты про важность сопротивления ВВ-проводов...Всё впереди

 

 

ТОгда вопрос-зачем наши отцы и деды в разрыв ВВ -провода устанавливали пуговицу? Чего они этим добивались?

\А не пробовал оживлять свечу снятием на небольшое расстояние колпачка с неё ? Н например при замасливании и полном отказе?

Изменено пользователем sapr
Ссылка на комментарий

А какая зависимость мощности искры от сопротивления провода? Прямопропорциональная? Тогда поставьте провода в 200кОм и радуйтесь мощной искре)))

Ссылка на комментарий

По твоему ответу я вижу что ты ещё...как бы сказать...Ладно...может найду ту тему на Окте...Всё там обсосано...но судя по твоему высказыванию ты ещё не всё знаешь...

 

Огрызаться не надо...Ты точно не прав в этом вопросе...и думаю, форумчане это подтвердят

 

ЗЫ ...Да, забыл сказать,борзость я не люблю...

Изменено пользователем sapr
Ссылка на комментарий

По твоему ответу я вижу что ты ещё...как бы сказать...Ладно...может найду ту тему на Окте...Всё там обсосано...но судя по твоему высказыванию ты ещё не всё знаешь...

 

Огрызаться не надо...Ты точно не прав в этом вопросе...и думаю, форумчане это подтвердят

Да ладно, не обижайтесь))) Я и не претендую на правоту! Сам знаю, что зеленый еще. Говорю.же эксперимент))) А так-то вы конечно правы! Извините, огрызаться не хотел. А есть ли ссыль или какие нить материалы по этому вопросу, если поделитесь - буду благодарен.
Ссылка на комментарий

свечей без сопротивления сейчас прахтически не продают..даже если в названии буквовки R нету, сопротивление присутствует..так что провода мона ставить с нулевым сопротивлением.. но вот только и их уже не продают)). у меня оставалась с зипа бухта бронепровода (метражом)... в своё время на безрыбье ремонтировал вв провода на иномарках (оставляя родные наконечники).. ничё не протраивало.. а большое сопротивление свеча+силиконовый вв-провод тоже не особо хорошо...у свечи 5 кОм , да у длинного провода 10..

Ссылка на комментарий

свечей без сопротивления сейчас прахтически не продают..даже если в названии буквовки R нету, сопротивление присутствует..так что провода мона ставить с нулевым сопротивлением.. но вот только и их уже не продают)). у меня оставалась с зипа бухта бронепровода (метражом)... в своё время на безрыбье ремонтировал вв провода на иномарках (оставляя родные наконечники).. ничё не протраивало.. а большое сопротивление свеча+силиконовый вв-провод тоже не особо хорошо...у свечи 5 кОм , да у длинного провода 10..

Согласен с Вами полностью и считаю, что помехоподавительного сопротивления свечей вполне достаточно.
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...