Перейти к содержанию

Розыгрыш № 6


Рекомендуемые сообщения

В новогоднюю ночь пьяный гаишник останавливает на трассе пьяного гаишника. Ни дать ни взять!!!

С Новым годом парни!!! Всем удачи в Новом году!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Мужики!!!!!!! :wod: :beeer: :ber: :garmoska::balalaika: С наступившим НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ ВСЕХ ВСЕХ!!!!!!!Спасибо Вам за поздравления....Спасибо Вам за участие!!!А теперь подведём итоги конкурса...Не буду так строго смотреть на время участников которые чуть чуть раньше написали свои сообщения с поздравлениями ...как говорится новогодняя ночь и не такие чудеса приносит :) Вобщем так- Я загадывал цифру 15....Победитель и самый фортовый парень в моём конкурсе оказался

alim из Грозного.......Алим поздравляю тебя!!! .....Пусть по жизни тебе всегда улыбается фортуна-госпожа удача..Прошу админов подтвердить мои слова и поставить свои подписи...Сергей и Дима подпишите пожалуйста документ :) Ещё раз всех с праздником!!!Здоровья и благополучия Вам и всем вашим близким!!!Мужики не обижайтесь если что не так....Хочется всем поставить лайки и сказать спасибо но лайков не хватает.....СПАСИБО МУЖИКИ.....СПАСИБО!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

udav, спасибо большое за подарок! С новым годом всех!

Желаю всем процветания и благополучия в наступившем году!

Изменено пользователем alim
Ссылка на комментарий

Вы меня конечно простите, но мне кажется что отсчет должен был начатся с 00:00, а не с создания темы.

начало розыгрыша должно быть с 4-го сообщения.

Изменено пользователем fonyankin
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...