Перейти к содержанию

Nissan Almera N16 QG15 2004г.


dimkatrp

Рекомендуемые сообщения

Всех с насупающим Новым годом. Проблема с данными по температурному датчику, и приборка и сканер показывают одинаковую херь, при нажатии на педаль газа стрелка опускается, и сканер показывает 50гр. при отпускании 137, и соответственно реагирует в полном диапазоне хода педали, как будто вместо температуры работает дпдз, проводка проверена, на датчик прозвонил от мозга до него 72, 73 пин, всё впорядке не корпусят, что за прикол такой кто сталкивался?

Изменено пользователем dimkatrp
Ссылка на комментарий

Есть в альмерах такая болячка - в моторном отсеке внизу слева, ближе к салону в жгуте переламывается или отгнивает массовый провод (их там пучок от одного). По симптомам оно.

Ссылка на комментарий

То что косы в ссаанах говеные это я давно знаю, поразительно другое, масса понятно, но ведь я дублировал на экушник, не помогло, и с дросселя скидывал фишку, жомкаешь педалью все так же без изменений, с отключено фишкой ПЕДАЛИ, температура заваливается в 149С и ни чем её не сбить, хорошо бы по точнее понять какой провод если все же в нём трабл, а то челу сказал что блок искал бу, да и времени совсем нет, очередь в затылок дышит,Новый год этот бл... Семья...работа...

Ссылка на комментарий

Понятно, вынь да положь-жаба душит, но я думаю что сдесь не клуб благородных девиц, а профессиональный форум, где друг другу помогают, понятно что залетным раздавать на халяву инфу, даже подло, но между коллегами как минимум странно не поделиться, типа как на дороге!

Ссылка на комментарий

@dimkatrp, стесняюсь спросить, а сам-то много почти за четыре года как помог?

да и чем помочь? вскрывай жгуты, да ищи...

схемы-то видимо есть, только не понял про "не корпусят"

Ссылка на комментарий

Не корпусят-легкое понятие об отсутствии утечки на корпус, это как слово паразит досталось от заумных клиентов, а помочь я никогда не против, просто неуспеваю вклинится в разборы так как,сам обращаюсь в особо крайних случаях, и не напрягаю никого по пустякам. Всё, давайте оставим все разногласия, и всех с наступающим Новым годом, всем здоровья,и успехов!!!

 

Да кстати схемы есть,но беспонтовые, допустим в автодате как ни странно даже распиновка эбу другая, о чем многие тоже пишут.

 

Ссылка на комментарий

да автодата- вообще не показатель. я так даже и не вспомню, что бы она когда-то конкретно помогла по схемам

а по этому гамну есть мануалы, и почему-то не один вид, а по-годки...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...