Перейти к содержанию

Где в Москве купить mt pro 4.1?


molotok

Рекомендуемые сообщения

Решил купить mt pro 4.1, вроде есть у многих, но как правило под заказ всё, а ещё говорят с производства снят. Может кто подскажет нормальную контору приехал - купил.

Ссылка на комментарий

Звонил в одну контору сказали под заказ и то если остатки отдадут, типа щас с Хлопцами не дружим и приборов нет так что заказал Диамаг ждемс))Судя по отзывам ни чем ни хуже скачал щас вот демку разбираюсь.И дешевле гораздо кстати)

Ссылка на комментарий

а чем он лучше диамага 2 ? если сломается кому на ремонт отдашь ?

Производителю, кому же еще.

От меня до киева ближе, чем до магадана.

И не говорите, что до киева посылки не доходят.

А про лучше-хуже не надо, сорок раз уже было.

Изменено пользователем Evgen708
Ссылка на комментарий
щас с Хлопцами не дружим и приборов нет так что
Вот что мне сказали звонил в 2 места))Нашли с остатков сам блок только 30 рублей вот и думай тут, а диамаг 12 блок стоит без датчиков, коие у меня уже имеются.Но пожалуй не стоит тут это обсуждать ибо тема не о том для этого своя имеется))
Ссылка на комментарий

Вот что мне сказали звонил в 2 места))Нашли с остатков сам блок только 30 рублей вот и думай тут, а диамаг 12 блок стоит без датчиков, коие у меня уже имеются.Но пожалуй не стоит тут это обсуждать ибо тема не о том для этого своя имеется))

блок за тридцатку!? Барыги вконец оборзели.

Где то не там смотришь,вот к примеру http://wipauto.ru/desktops/mtpro_blok

Ссылка на комментарий

Ты сам то веришт блок за 400 рублей?)))А сори пре..л 15400))Чуть не испугался аж))Ну в моем случае поздно диамаг уже заказан)

Изменено пользователем alex43serg
Ссылка на комментарий

Ты сам то веришт блок за 400 рублей?)))А сори пре..л 15400))Чуть не испугался аж))Ну в моем случае поздно диамаг уже заказан)

Да глубоко пох, какой там осцилл, главное - итоговый результат, а то уже тошнит от споров на тему "какой мт лучше"

Ссылка на комментарий

Звонил в одну контору сказали под заказ и то если остатки отдадут, типа щас с Хлопцами не дружим и приборов нет так что заказал Диамаг ждемс))Судя по отзывам ни чем ни хуже скачал щас вот демку разбираюсь.И дешевле гораздо кстати)

 

Вот, вот, такая же хрень.

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...