Перейти к содержанию

От какой сигналки брелок


puhovick

Рекомендуемые сообщения

На рабочем авто стоит сига хз какой модели

Брелок один

Уже я раз чуть не утопил

Хотел бы добавить еще один или два

Хотелось бы инструкцию и где купить такой

 

post-337-0-29030000-1449504095_thumb.jpg

 

post-337-0-63270700-1449504096_thumb.jpg

 

post-337-0-06275200-1449504098_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Если память не изменяет - это Fighter Jet. Древний. Думаю, что брелков таких не найти теперь. Продукция Stopol. Может туда позвонить, вруг где-то завалялись?

Ссылка на комментарий

раз пошла такая канитель, где вы брелки покупаете? или корпуса на брелки? писали что в китае, но я сколько не искал нет в китае брелков.

У меня Фантом Лайк Дрим с обратной связью и автопуском, нужен на нее корпус, так брелок целый но корпус в хлам.

Ссылка на комментарий

раз пошла такая канитель, где вы брелки покупаете? или корпуса на брелки? писали что в китае, но я сколько не искал нет в китае брелков.

У меня Фантом Лайк Дрим с обратной связью и автопуском, нужен на нее корпус, так брелок целый но корпус в хлам.

В Митино.
Ссылка на комментарий

Бывает такой же брелок от другой сигналки-не взаимозаменяемые,по плате надо смотоеть,завтра на работе гляну,может завалялся.

Изменено пользователем rossianin
Ссылка на комментарий

узнать сигнализацию по брелоку, лежит здесь+инструкция и схема установки.

http://www.vovik8.ru.../brelok-signal/

всё по полочкам разложено.

Изменено пользователем Drug35
Ссылка на комментарий

Да это Fighter F-15a или 14

Могу теоретически добраться до сигналки, но сейчас проблема с моторником и ДК, надо это починить в первую очередь

Если у кого есть брелки, пишите

Ссылка на комментарий

а вот не совсем в тему, но

у чинцов все попадаются для клонирования брелки (типа для ворот, для сиг), вроде сейчас дешевые...

подобный не прокатит?

и кто-нить их вообще применяет? например под шлагбаум обучить. они там по названию м\сх предлагают проверять, но в моем название на ней затерто (насколько помню, когда менял батарейку, так что специально на нее тогда не смотрел)

 

ЗЫ.

С зелёными кнопками.

тут вроде по цвету упоминают

 

ЗЫ. никак не мог вспомнить где видел, похоже соседу когда-то ставил "полярного волка" (тема навеяла), только там синие были кнопки

Изменено пользователем Гельмут
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...