Перейти к содержанию

Куплю ЭБУ двигателя,отечественные и иномарки,доноры,недорого


dimaelectrik

Рекомендуемые сообщения

Занимаюсь диагностикой и ремонтом ЭБУ,часто стала возникать потребность в эл.компонентах для ремонта.Заказывать новые часто не вариант,клиенты ждать долго не любят))).Просьба писать в личку с предложениями.Думаю,что у многих настоящих мастеров накопилось приличное кол-во подобного рода железяк,рабочие блоки дорого не предлагать,не возьму.Тема не спешная,буду рад предложениям.

Не барыга))),чисто ремонтный интерес

Да,и еще одно:куплю у пользователей с количеством сообщений более 50.Прошу извинить за недоверие.

Изменено пользователем dimaelectrik
Ссылка на комментарий

simtek 56-рабочий замена ключа.

EMS3132 заводит и глохнет через 1 сек

BSI от 206 снят один драйверок

Пару ЭБУ микас нерабочие, нет ключей

Предлагайте ценник

Изменено пользователем aaa
Ссылка на комментарий

Блоки возьму нерабочие,под распай,по цене от 500 до 700 рублей,подробности пишите в личку

 

Бош 154 3шт нерабочие ?Mitsubishi три блока рабочие?Бош 7.9.7- 1шт...М7.3- 1шт несправные?Январь 5.1 ВС 5.1 полуживые?Итерисуют?

Не очень понял,большое кол-во знаков вопросов-это о чем или к чему?

Ссылка на комментарий

Блоки возьму нерабочие,под распай,по цене от 500 до 700 рублей,подробности пишите в личку

 

 

Не очень понял,большое кол-во знаков вопросов-это о чем или к чему?

Это к тому что я спрашиваю у Вас ....Вас такие эбу какие я предложил интересуют. Если интересуют тогда вопрос.Какие именно заинтересовали Вас.

Ссылка на комментарий

Это к тому что я спрашиваю у Вас ....Вас такие эбу какие я предложил интересуют. Если интересуют тогда вопрос.Какие именно заинтересовали Вас.

Ответил в личку

 

Имеется небольшой мешок с Январями7.2, М73, Бошики 7.9.7+. Все нерабочие абсолютные трупы. Готов выслушать Ваши предложения.

Ответил в личку

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

есть 3 чемодана блоков

киа хундай митсуба тойота шевроле вагов немного мед 17

гора щитков и гора блоков срс

если привести на машине практически полный багажник

могу фото блоков ЕСУ скинуть что есть

аэрбеги не фоткал

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...