Перейти к содержанию

Ford Escape 2005


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, ситуация мистическая какая-то. Приехал данный авто с жалобой по утечке тока, Скинул клемму подключил амперметр ток в цепи скачет от 0,3 до 1,3 А, откинул магнитолу, ток уменьшился примерно на 0,3А, но все-равно скачет, попробовал откинуть сигналку изменений нет, начал вытаскивать предохранители в подкапотном, на одном ток упал да 0,2 и стабилизировался. По сервисной книжке определил, что предохранитель отвечает за поворотники и внутреннее освещение. Подключил "правильно" магнитолу (нашел в разъеме от штатной магнитолы пин +АСС). Все собрал, заводить, а она начинает часто моргать лампой иммо, и стартер не крутит. Подключаю сканер в моторном и блоке иммо одна ошибка В1681 сигнал модуля приемопередатчика PATS не принимает, добрался до катушки один провод разорван блокировкой от сигнализации, восстановил, все без изменений, ошибка активная и не удаляется. Накачки нет.Прошу помощи зала!

Изменено пользователем dani1125
Ссылка на комментарий

Так восстанови подключение майфуна как раньше и проверь,раз больше ничего не делал.Кстати,пред на поворотники и внутреннее освещение один быть не может,свет в салоне горит без зажигания,а поворотники-только после включения оного

Изменено пользователем dimaelectrik
Ссылка на комментарий

Все восстановил, результат нулевой, снял приемную антенну замерил сопротивление катушки 16 Ом, к ней подходят 4 провода я так понимаю 2 питание и два сигнальных, так вот один звонится на массу, на одном 12,5, а на третьем 11,5(при включении зажигания), я так понимаю это не есть гуд?

Ссылка на комментарий

Ребят, всем откликнувшимся, спасибо, авто починил, вчера вечером, прозванивая проводку от транссивера до эбу, не проверил под нагрузкой, сегодня еще раз перепроверил, и нашел не контакт в разъеме под рулем, кто-то до меня полазил отломал фиксатор на разьеме, тот и отошел, может и я еще немного зацепил. Еще раз всем спасибо!!!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...