Перейти к содержанию

Шевролет Нива 1.7 ЭБУ БОШ 7.9.7


Рекомендуемые сообщения

Телегу притащили на галстуке после нескольких сервисов, была с кастрированым блоком, чипа в ключе нету, ошибок нету, отсутствовал впрыск

Залили новую прошиву, впрыск появился но как то не стабильно через раз, соответственно старта нету, переодически проскакиваю хлопки в глушитель, иногда в воздухан, по искре тоже понять пока не могу, искра появляется после 4-5 оборотов колена, проводка на датчик колена копана, пытался перекинуть фазировку проводов, искра пропадает полностью. питания на блоке, модуле зажигания и форсунках присутствуют, массы на месте, куда еще копнуть, на что обратить внимание (на клизме заводить не пытался), датчик колена новый. бензонасос отрабатывает и при вкл. зажигания и при прокрутке стартером.

Ссылка на комментарий

Телегу притащили на галстуке после нескольких сервисов, была с кастрированым блоком, чипа в ключе нету, ошибок нету, отсутствовал впрыск

Залили новую прошиву, впрыск появился но как то не стабильно через раз, соответственно старта нету, переодически проскакиваю хлопки в глушитель, иногда в воздухан, по искре тоже понять пока не могу, искра появляется после 4-5 оборотов колена, проводка на датчик колена копана, пытался перекинуть фазировку проводов, искра пропадает полностью. питания на блоке, модуле зажигания и форсунках присутствуют, массы на месте, куда еще копнуть, на что обратить внимание (на клизме заводить не пытался), датчик колена новый. бензонасос отрабатывает и при вкл. зажигания и при прокрутке стартером.

Проверь шкив, была подобная проблема,проворачивает демпфер.

Ссылка на комментарий

Проверь шкив, была подобная проблема,проворачивает демпфер.

На нивовском моторе?

Шпонку, гайку смотреть-это да.

Изменено пользователем igr
Ссылка на комментарий

С каким - таким еще таким? :eg:

 

@sh_alexsey,

Ну да-хоть зубья посчитай,мож репер намагниченый....да и если проводка копана?мож наводки....

Вооще цепь на месте?мотор какой?мож даж гидрики че

Клиент её как убил?

Ссылка на комментарий

историю авто рассказать не могу, машину принимали без меня, машина зарегана на фирме, походу ездят водятлы, фактические параметры глянуть нечем, ошибки прочитать могу при попытке посмотреть фактические параметры рвет связь, метки еще не проверял, но что бросилось сразу в глаза заменен жгут проводов на форсы, датчик колена стоит нулячий, причем скручен на проводках, сегодня более подробно буду с ней разбираться.....

Ссылка на комментарий

Компрессия 10 по всем горшкам....... так что не думаю что цепь перепрыгнула, машина пока ждет своей очереди, днем не дают спокойно работать, вечерком ей займусь

Ссылка на комментарий

Компрессия 10 по всем горшкам....... так что не думаю что цепь перепрыгнула, машина пока ждет своей очереди, днем не дают спокойно работать, вечерком ей займусь

Цепь не перескакивает, а когда натяжитель(гидравлический) умирает, отрывает успокоитель и начинается вот такое вот.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...