Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Да блин,в моем колхозе спец приблуду никто еще в глаза не видел. Вызову завтра моториста,пусть посмотрит.

Кстати сбитая метка очень похожа по симптомам с подсосом воздуха,согласен. Когда только самодиагностика блока сможет определять на опелях несоответсвие фаз,не то что на ниссанах))

 

Ссылка на комментарий

так и не завыделываль сегодня эта машина,зато давление масла на хх тут как тут после прогрева.

Гонял часами ее,все нормально. Так и отдал клиенту,пусть разбираются с давлением масла,это главнее и с этого нужно продолжать.

У него кстати ,до этого были проблеммы с маслоприемником,он забит был.Тоже горела лампа давления масла.

Ездили на полусинтетики,после чистки поддона и маслоприемника залили синтетику и после этого через некоторое время началась эта проблемма. Может и совпадение..

Еще заметил,когда надувал впускную систему через дроссель,отсоединил и заглушил шланги вентиляции которые идут к крышке клапанов,из самой крышки при наддуве выходили газы. Это получается,что воздух через поршневые кольца просачивались и выходил с вентиляции. Как мне показалось,они сильно оттуда выходят.

Ссылка на комментарий

я просто к тому, что крайне маловероятен вариант, когда дым из впускного коллектора через цилиндры попадает в картер в больших количествах. ну, точнее, он-то вероятен, но это уже что-то совсем плохо с мотором.

 

а шланги системы вентиляции есть всегда. как минимум два. впрочем, бывают и варианты когда оно соединено где-то внутри со впуском, но на опелях я такого ен припомню.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

эпопея продолжается,с давлением масла разобрались. поменяли датчик давления,он тек,короче щас лампа давления масла не горит.

Снял осцыл и как вижу что 1.5 зуба в промахе. Посмотрите парни ,ваше мнение.

Извиняйте за перевертыш,загрузчик чудит,не получается перевернуть фотки. Хоть у меня они и нормально отображаются.

post-72602-0-73255000-1448651296_thumb.jpg

post-72602-0-85965500-1448651340_thumb.jpg

Изменено пользователем remark161
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Отдал машину. 2 недели нормально ездиет.

Под конец начал писать ошибку по первой лябмде,я ее отключил и отдал машину. Звонили говорят все нормально.

Фиг его знает что это было,либо несколько неисправностей на один и тоже лад,ну уж точно не из за лямбды потому как я ее в первый же день отключал и она трусилась так как падла..

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...