Перейти к содержанию

змз 405 заводится и глохнет


Рекомендуемые сообщения

Змз 405 заводится и глохнет,двс после капиталки после сборки сразу работал нормально,после 10 часов работы на хх начал глохнуть при запуске,топливо поазало 4 атм метки грм перепроверял три раза,автоасс после 50й попытки запустить двс показал бедную смесь,везде где возможен подсос воздуха перепроверено,подскажите что за фигня

Ссылка на комментарий
  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ох ёёёёёёёёёёёёёёё. Че за тема? Как создана? Сам то понял, что написал? Мы экстрасенсы??? Что за ЭБУ? Что в комплектации? Что кажет сканер?

Ссылка на комментарий

по кату,может конечно и осыпался,но все ж как то двс работал,хоть и не долго,так вот в одночасье разве может осыпаться,мне казалось он постепенно выходит из строя

 

у меня мысли такие возникают,может я метки грм не правильно поставил,т.е. развернул на 180

 

опять же как то он работал

Ссылка на комментарий

компрессия 14атм,в смысле ключем,стартером? да свободно ни каких подозрений. а по поводунатяжителей,хотите сказать они прыгать могут,сейчас пойду проверю

Ссылка на комментарий
потому что я точно их не правильно собирал
Это как?))В смысле если ты сам знаешь что, что то собрано неправильно, то к чему тогда тема эта?Может сначала нужно собрать всё правильно? Изменено пользователем alex43serg
Ссылка на комментарий
пока работал двс,при снятии клеммы дмрв были изменения,сканер по нему ошибок не кажет

Ну, а щас со снятым разъемом как?

Ссылка на комментарий

из за гидронатяжителей проблема мне кажется,потому что я точно их не правильно собирал

 

в смысле в верх ногами что ли. их невозможно собрать не правильно. свечи мокрые, заливает а сканер ошибку по бедной смеси выставляет, странно. разрядник то есть искру посмотреть. натяжитель проскочивший эт как здрасте, проверь. кат забитый, я видел на уазике кат как будто сажей замазан за несколько часов из за роскошного бенза. тож по началу заводился и глох после заводится вовсе перестал. подсос во впуске посмотреть.

 

как видишь вариантов много.

Ссылка на комментарий

Простой косвенный способ проверки забитости ката.Покупаем вакууметр.Подсоединяем к впуску. Заводим.При забитом кате разряжение во впуске сильно упадёт на ХХ. ТС - у тебя есть вакууметр?

Ссылка на комментарий

Да причём здесь свечка? Можно и дк...Я про то что посты создают люди не имеющие НИЧЕГО. Ничего не купившие из аппаратуры....Ничего не желающие почитать. Но с большим желанием получить ответ и без вложений отремонтировать своё авто. Надо помогать таким как ты....тем, у которых весь доход от этой нелёгкой работы обычно уходит в новые адаптеры...осциллографы...приспособы....

А потом клиент приедет к тебе и начнёт учить....

 

Когда кому -то помогаешь, неплохо было бы видеть что чел ремонтирует авто не " голыми руками" Т.е -не имеет ничего ...а может только писать посты....Вот на одном сайте есть неплохая фича для понятия о том - с кем ты начинаешь беседовать. По ней я хоть понимаю что это не владелец авто -а мастер....Т.е -такой как ты....С ним я поделюсь всем что знаю сам....

А то начинается- Ребята-почему не работает на ХХ? Ответ- проверь забитость ката ! Как? Ну хотя бы выкрути свечку...

 

Вот так бы и у нас сделать...Скрин

post-38178-0-18732600-1446281952_thumb.png

Изменено пользователем sapr
Ссылка на комментарий

Разряжение меньше будет если метки не правильно стоят тоже.

Причём вакууметр самый простой стоит не дорого и очень легко им дад проверять

Ссылка на комментарий

а вообще как так: авто заводится и глохнет, сканер показал бедную смесь?????? как? он же глохнет!!! как он успел показать бедную смесь??? как тогда глохнет? через минут десять работы??? кто то чего то недоговорил. дмрв ацп какое? что вообще сканер показывает на вкл зажигании.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...