Перейти к содержанию

Hyundai I30 7.9.8 автомат 1.6.


Рекомендуемые сообщения

Вот такой есть но не знаю подойдет или нет?

Спасибо большое за отзывчивость но здесь как у сапера один шанс лучше найти то что написано

Ссылка на комментарий

Ну чем мог как говорится))Надо бы уточнить про софт почитай в нете, там вроде как есть совместимые, щас уже не помню надо на рабочем компе смотреть.Может еще кто подскажет.

Изменено пользователем alex43serg
Ссылка на комментарий
Подойдет без проблем, софт даже новей, лей не задумывайся)))
Вот и я тоже подумал что новее он только лей фулл!!!Там вроде как после S как раз и идет номер софта по новизне так сказать)
Ссылка на комментарий

Ну так написано в справке)) "Общие моменты заливать всегда целиком – то есть опция в загрузчике «записать только калибровки» пусть будет забыта и не будет проблем."

Ссылка на комментарий

Да не очкуйте товарищи! В 7'9'8 поидет любой софт, тока заводится может перестать! У самого такая авто, перепробовал уже хмуего тучу прошивок, от Кия в том числе. Это блок как и 7'9'7 не убиваем! По сути он и есть 7'9'7 только в другом корпусе. Единственное, нельзя путать именно флеш и калибры в него другие.

Ссылка на комментарий

@Диагност-непрофи,легко переписывается по розетке. В свою айку писал и элантру, сида, церату .. Иногда даже чек не горит после записи, Но кидаешь нужную прошку и все оживает.

Ссылка на комментарий

На 7.9.9. на каптиве тож писал другой софт все норм только работала не айс, потом подобрал нужный и все стало гуд.Думаю он из того же теста как и 7.9.7 и 7.9.8.

Ссылка на комментарий

Нет. Каптива с другой планеты.

А тут выложенное во втором посте GFD-836CQS4-A000 полностью заменяет искомое GFD-836CQS3-A000

Записывать фуллом.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...