Перейти к содержанию

Юридические вопросы и ответы на них


Рекомендуемые сообщения

и так как завелось на этом форуме нормальные темы открываю я,,все мы с вами за исключением некоторых наших товарищей живём в правовом государстве,,все мы чем то пользуемся что то у кого то зависает или бывает какие то не складухи,и всем нужна помощь поэтому глядя на наше боевое братство предлогаю открыть юридическую тему,и так для затравки могу подкинуть тему,в моём славном ебучьем бору пардон осиновом бору ,гайцы провели облаву вместе с фссп на должников,так получилось что я весь расклад видел своими глазами,позвонил кореш что типа надо приехать глянуть тачилло на выезде типа рэнжер не заводится ,еду себе спокойно вижу впереди стоит мондео там сидит хуйло и прибор такой странный с двумя глазами типа бинокль,а на посажирском месте на окна повешана газетка, я тут читал про то что типа камерами нначали баловаться типа гражданские,и так вомне это вспылило что блять будь я в сирии я бы этому гандону голову отрезал бы с криком аллах акбар алах тагир ,номерок запомнил на всяк случай чтоб потом больше брать с выблядка,ну в общем проехал я эту скатину вижу народ как сумашедший маячит огоньками ,ну еду спокойно доезжаю до нужного мне места мне на лево а справа толпа народу экуатор хупатор и прочая ёбань ну мы с корешом сделали своё дело опустили челавека на бабки и поехали домой,сегодня приходит сосед и поведал мне тему типа глумятся стрельцы да мытники над людом простым,типа машины конфисковывали и прочие непотребности ,отсюда вопрос а каких хуёв ,вроде есть суд и прочее а это останавливать на дорогах и требовать какие то уплаты,это беспредел

Ссылка на комментарий

ну это еще нормально.вот вводят в базу программу,где камера на дороге сверяет номера и сразу осаго(борьба с подделками) по базе и некоторые налоги,так что скоро у постов гаи будет скопление машин,

Изменено пользователем Drug35
Ссылка на комментарий

вот Денис ты не прав ,ты не получил квитанцию со штрафом или она гдето затерялась ,не буду пиздеть но со слов одного моего клиента ему приходят штраф 3 года назад ,и я тебя слушаю

Ссылка на комментарий

@дед30, ну не пришла к тебе квитанция, но приставы-то ведь придут домой? или ты живешь не там, где указано, или авто с мутными доками?

а облавы те- так скорее алиментщиков и прочих должников ловят, а не за один штраф. видел камри, которую "отобрали" прям на дороге, но там хозя по суду должен был и фссп исполняли.

а зять уверяет, что за неоплаченные штрафы с видеофиксаций даже на постах при проверке не имеют претензий.

 

ну или вообще еще вариант- сейчас же есть госуслуги, от туда смс-ки приходят, я не особо злостный, но одна падла мне за переход выписала, так через три дня пришло- выписан штраф... оплатил там же- через день смс, что платеж дошел.

Ссылка на комментарий
  • 4 года спустя...

я алиментщик один ребёнок живёт со мной ,жена подала в суд так в самом гумманом нет стать когда ребёнок живёт с отцом ,с работы нормальной попросили когда пришло фссп и сказало что если я буду у них работать то через 2 месяца  фссп сделает  выемку документов  на основании того что я могу получать больше зарплату чем показывают  ,и меня попросили, я встал в центр занятости на повышение квалификации  и на поддержание  ИП так хер мне тоже ,а за это время мне долг написали в 200 р в фссп я по нему уже год сужусь  машины квартиры всё в подвешенном состоянии  ,отработал уже 10 часов принудительных работ так что долг  у меня появился по ра пиз в фссп 

Ссылка на комментарий

на такой случай есть другой развод ,если сумма больше 50 р и исцу очень надо и он пришёл и написал заяву  то можно отобрать и распродать  это же не они собирали !

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...