Перейти к содержанию

Lada Vesta справочные материалы


Рекомендуемые сообщения

Начнем пожалуй по мялась осваивать новую "колесницу" ВАЗа, огромное спасибо за материалы товарищу "ФАЭТОН"! Архив пересобрал, добавил выложенные материалы ниже!

в архиве: Обновил добавил Роботизированную КП Веста и Хрей, также добавил ЦБКЗ Веста и Х

https://yadi.sk/d/wQlChdK5pK6Yg

 

2F6598A2-D82C-95BB-B764-F28F8D428456.jpg

Изменено пользователем sergei726
  • Like 1
Ссылка на комментарий

три мотора: 8 ми клап 186, 16 кл. 127 и 1'8 литра импортный. Один из мотров под управлением Итэлма М86.

Изменено пользователем sergei726
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Назначение контактов контроллера и немного про М86:

Электронная система управления двигателем 21129 ам семейства LADA Vesta с к.zip

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

В ходе ознакомления с системой доступа увидел "Для записи кода системы контроля доступа в ключи зажигания необходимо выпол-нить процедуру регистрации ключей с помощью диагностического прибора Grade-X."

Что за зверь ?

Изменено пользователем albertt
Ссылка на комментарий

Интересный ценник, им просто деньги ну очень как нужны. Это идет мужик по рынку и спрашивает у бабки по чем мол петух, а та и говорит 500 руб, а он - а чего 500 у всех по 200, на что бабка и говорит что ну очень деньги нужны. У этих ослов сканер купит другой осел.

Изменено пользователем ЛужуПаяю
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

не все так хреново как вам кажется \\мне пришло письмо на почту от нпп нтс \приехать и переделать на их базе

мт10 для дальнейшей диагностики и репрога весты и х рея и цена конечно тоже жопистая -75 000р. сюда входит переделка + открытие коды весты и х-рея (коды весты =25000р. \\х рея 25000р. \переделка с работой J2534-1/2 =25

проезд +проживание 3 дня +жратва с пивом \\на выходе отдают прибор +сертификат на продолжение работы с этими машинами

отправил ответ и забил заводскую гостиницу на 15 марта \\жду ответ

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Обновил первый пост (архив), добавил ЦБКЭ и Ркпп Весты и Хрея. Кому не нужен полный архив, забираем в этом посте:

BCM ЦБКЭ.pdf

Робот кп.pdf

Ссылка на комментарий

не все так хреново как вам кажется \\мне пришло письмо на почту от нпп нтс \приехать и переделать на их базе

мт10 для дальнейшей диагностики и репрога весты и х рея и цена конечно тоже жопистая -75 000р. сюда входит переделка + открытие коды весты и х-рея (коды весты =25000р. \\х рея 25000р. \переделка с работой J2534-1/2 =25

проезд +проживание 3 дня +жратва с пивом \\на выходе отдают прибор +сертификат на продолжение работы с этими машинами

отправил ответ и забил заводскую гостиницу на 15 марта \\жду ответ

Друже...Мне было предложение в 30 000т руб. Мотор-тестер АМД-4Сом+ (31027-ЭТО НОМЕР ЕГО)?Самое интеесное,что я щас попытаюсь выслать твои писаки в тех.поддержку, пусть .обьяснят, почему мне такое кидалово!!! Это блин не шутка!!! Будь так добр, дай свои ФИО и номер адаптера?

Парни все, как знаете, но я хочу добиться правды...ОДИН ИЗ НАС ПИЗ...ИТ!!!

Изменено пользователем Pers_77999
Ссылка на комментарий

Интересный ценник, им просто деньги ну очень как нужны. Это идет мужик по рынку и спрашивает у бабки по чем мол петух, а та и говорит 500 руб, а он - а чего 500 у всех по 200, на что бабка и говорит что ну очень деньги нужны. У этих ослов сканер купит другой осел.

Ошибаешься, дилеров обяжут однозначно купить и обновлять!
Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...