Перейти к содержанию

Ford Focus2 рестайлинг прошивка


terohka

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

@denwerok, да причем тут прошивка? Сток в инете есть, лей его и радуйся. Ушатали каким то образом дроссель вот и все.

 

 

Защелку на фишке не отломили случайно?

костет может у Паши спросим и если имеет место быть, то, что я написал, ты мне 10000 рублей переведёшь на карту?
Ссылка на комментарий

ЫЫЫЫ, клуб автолюбителей продолжается)))

На этих фордах действительно бывали косяки с прошивой, но копаете точно не в ту сторону. Прошива скорее всего не поможет. Надо сначала авто исправить, а потом прошивку лить...

Хотя Пашина прошива помогла мне решить кое-какие косяки и выявить точную неисправность. Т.к. лонгфуелтрим скакал, как бешеный - не видел, что с форсами...

 

По теме - отдайте авто нормальному спецу. Если вы так и будете продолжать ездить за 300 руб диагностику делать, вам машину никогда не сделают)))

Ссылка на комментарий
ты мне 10000 рублей переведёшь на карту?

 

Больше ничего не надо сделать? Ты дырку в заслонке просверли и Паша тебе под нее тоже сделает. Он мастер своего дела.

Ссылка на комментарий

@Kostet, еблуша, я тебе могу в голове просверлить её, чтобы ты не писал всякую херню. Вразумляешь?

Изменено пользователем denwerok
Ссылка на комментарий

ЫЫЫЫ, клуб автолюбителей продолжается)))

На этих фордах действительно бывали косяки с прошивой, но копаете точно не в ту сторону. Прошива скорее всего не поможет. Надо сначала авто исправить, а потом прошивку лить...

Хотя Пашина прошива помогла мне решить кое-какие косяки и выявить точную неисправность. Т.к. лонгфуелтрим скакал, как бешеный - не видел, что с форсами...

 

По теме - отдайте авто нормальному спецу. Если вы так и будете продолжать ездить за 300 руб диагностику делать, вам машину никогда не сделают)))

ездил в форд центр и там руками разводят я говорю у нас по фордам нет спецов

 

@Kostet, еблуша, я тебе могу в голове просверлить её, чтобы ты не писал всякую херню. Вразумляешь?

согласен сверлить дырку бред какой то

 

@terohka, там может про сиерру писали?

нет точно про фокус
Ссылка на комментарий

 

 

Умом чтоль блеснул?

всё с точности до наоборот. тебе говорят, что такая же проблема имела место быть на фф2 1.8 после того как помыли дроссель и проблему решил, специально подготовленной прошивкой. Вразумляешь? Поэтому и сказал тебе про деньги, чтобы не пытался умничать.
Ссылка на комментарий

@denwerok, я еще раз повторю вопрос - дайте почитать про проблему с дросселем? Или дальше умничать будем?

напиши свои цифры, я тебе по телефону поясню, клоун.
Ссылка на комментарий

@denwerok, нахрена мне твои пояснения? Я прошу лишь ссылку где почитать. Это трудно? Да и кстате так на будущее - мне пох кто что про меня думает.

Ссылка на комментарий

@denwerok, как скажешь, тока от этого всего тачка у тс так и не починена, покрайней мере он не написал.

нет не починина вчера нашол токовоже форда ради эксперемента сняли дросиль и помыли и все токаеже бойда началась значит что проблема в прошивке мозги же думают на сколько открыть дросель при запуске чисто моё мнение
Ссылка на комментарий

нет не починина вчера нашол токовоже форда ради эксперемента сняли дросиль и помыли и все токаеже бойда началась значит что проблема в прошивке мозги же думают на сколько открыть дросель при запуске чисто моё мнение

я плякаль ))

надо ещё на 2-3х тачках такое проделать !!!

 

и это , генриху ещё напишите может ответит))

 

а может опять грязью закидать этот дросель ?

Изменено пользователем velcom
Ссылка на комментарий

нет не починина вчера нашол токовоже форда ради эксперемента сняли дросиль и помыли и все токаеже бойда началась значит что проблема в прошивке мозги же думают на сколько открыть дросель при запуске чисто моё мнение

Глупые, однако, мозги, плохо думают :evil:

Ссылка на комментарий

@terohka, тоесть получается что даже с его дросселем проблема осталась, а у него до чистки проблем не было?

у него фокус 7 года он у него видит сцеплениес выжитым нормально а без выжитого стали чуть больше
Ссылка на комментарий

Я сейчас вообще стараюсь не мыть дросселя на машинах,тем более электронные.Работает,хозяину всё нравится и хехуй самодельтеностью заниматься.У меня на своей хонде тоже ЭД и пробег 108,всё работает исправно.Спрашивается чего его трогать????))) Работает машина,не мешайте ей работать)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...