Перейти к содержанию

Blaupunkt в Citroen Nemo заблокирована магнитола


kimych5700

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Приехал Citroen nemo с заблокированной магнитолой. Код магнитолы есть (наклейка в бардачке). Может вводили неверно или еще что, но уже более чем месяц горит "adio blocked\wait" . В интернете везде пишут что через два - 24 часа снова код попросит. Увы, прошло больше месяца. Как ее разлочить?

Шильдики прикрепил.

post-112929-0-70152200-1442149332_thumb.jpg

post-112929-0-87088400-1442149335_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

а он с включеной магнитолой ездил?

говорит что да, в смысле от разъема не отключал. Я дома ее поставил на блок питания (на всякий случай) 12 вольт и включил. Через некоторое время она потухла (отключилась), снова кнопочку ткнул. простояла часа 4-5 (уходил бодаться со шкодой), пришел - включил - фигвам, ждите.

 

А где Ваша прошивка на этот аппарат.

Я так думаю в аппарате. Пробовал потрясти, не выпадывает :fj: . Кроме ********\******* нету программеров. Да и ПОшкой только приборки крутил.

Изменено пользователем kimych5700
Ссылка на комментарий

думаю нужно чтоб он покатался с включеной магнитолой (чтобы 2 часа горела надпись adio blocked\wait )

C момента отправки вопроса прошло уже более двух часов. Магнитола стоит подключена к блоку питания, каждые полчаса тухнет экран. Надпись не изменилась

Ссылка на комментарий

Более вероятно софтовая часть имеет таймер. Без CAN в данном авто никуда. За это время можно было разобрать и глянуть что внутри за проц/память.

Для чего разбирать-то?

Ссылка на комментарий

Чтобы найти дополнительную возможность гарантированной разблокировки

для этого нужен будет программатор, а у меня кроме ******* нету ничего.

 

Читай 95320, быстрее будет.

Я Вас не понял

Ссылка на комментарий

для этого нужен будет программатор, а у меня кроме ******* нету ничего.

 

 

Я Вас не понял

95320 eeprom в магнитоле. Так купи прогер, лишним не будет, тем более для eeprom прогер не проблемма. Или отдай тому кто сделает
Ссылка на комментарий

95320 eeprom в магнитоле. Так купи прогер, лишним не будет, тем более для eeprom прогер не проблемма. Или отдай тому кто сделает

Отдать некому, а по поводу прогера.....никак не могу найти вариант с широким спектром под USB .

Ссылка на комментарий

Привет, ты писал что есть -5 этот прибор читает эту eeprom,если есть желание и время то разберешься.

когда ты меняеш пробег в шитке -5 считываеш дамп и автоматом встроенный калькулятор пересчитывает дамп и правит.

только лучше тренироваться не на клиентах,дорого выходит.

(не знал что нельзя писать это название)

Изменено пользователем levishko1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...