Перейти к содержанию

Renault Laguna 3


shoplifter

Рекомендуемые сообщения

Что за бред???? Панель стояла в авто и пробег 211155 км. Снял панель и слил дамп вижу, что там на 100 тыс меньше. Думал с головой может что

Ссылка на комментарий

АБС вычитай дамп. И выложи.

Так я бы с удовольствием. Но хозяин хочет фильтр найти. Просто не могу понять, разве такое возможно, что на панели цифры одни, а в дампе другие? Еепромку уже вроде бы выпаивали

Ссылка на комментарий

Так я бы с удовольствием. Но хозяин хочет фильтр найти. Просто не могу понять, разве такое возможно, что на панели цифры одни, а в дампе другие? Еепромку уже вроде бы выпаивали

Возможно, если правили только щиток, то покажет то что абс.. Клиенту наверняка 110 и надо поставить

Ссылка на комментарий

Может этот щиток больший пробег из abs себе не перезаписывает, а просто выводит на дисплей. Отключить abs и все станет ясно, если пробег останется 211, значит в панели косяк.

Ссылка на комментарий
Может этот щиток больший пробег из abs себе не перезаписывает, а просто выводит на дисплей

 

Типа тахографа чтоль ))))) но чет фигня какая-то.

Ссылка на комментарий

Всем спасибо. Пофиг какой пробег в панели, показывает напрямую из ABS. Можно делать только ABS, на панели именно он и будет гореть. Без подключки показывает тот что в панели

Ссылка на комментарий

Просто не могу понять, разве такое возможно, что на панели цифры одни, а в дампе другие? Еепромку уже вроде бы выпаивали

Все верно.Если крутнуть только в панели,то будет так:Снимаем-надеваем клемму акб и видим пробег из панели.Включаем зажигание- пробег из АБС видим.Машина уснула-проснулась снова видим пробег из панели.Включаем зажигание- пробег из АБС видим.....То есть Абс свой пробег в дамп щитка не пишет,а только выводит на панель.

Для особо не верующих могу на видео снять.

Ссылка на комментарий

Так а фильтр или флеширование на палево?

Надо производить омоложение везде,а то потом будут ныть-как хреново делает тот то и тот

Ссылка на комментарий

Надо производить омоложение везде,а то потом будут ныть-как хреново делает тот то и тот

 

Ну это зависит от клиента, заплатит побольше, сделаем везде - ныть не будет. Заплатит поменьше - перефлешим. Если есть возможность конечно.

Фильтры сейчас неактуальны, при их текущей цене выгоднее колоть abs.

Изменено пользователем Xor
Ссылка на комментарий

Фильтры сейчас копейки стоят

 

Все верно.Если крутнуть только в панели,то будет так:Снимаем-надеваем клемму акб и видим пробег из панели.Включаем зажигание- пробег из АБС видим.Машина уснула-проснулась снова видим пробег из панели.Включаем зажигание- пробег из АБС видим.....То есть Абс свой пробег в дамп щитка не пишет,а только выводит на панель.

Для особо не верующих могу на видео снять.

Так это уже все поняли))))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...