Перейти к содержанию

Toyota Camry 50 smart ecu/ID-BOX


uast

Рекомендуемые сообщения

Коллеги, приветствую. В работе машина, Toyota Camry 50 2012 года. Авто после пожара, стоят блоки с другого авто (судя по дампу под 80bit ключ) , смарт ключ родной остался(DST128). Этот ключ не положить в эти блоки как я понимаю, но до привязки ключа дело еще не дошло, т.е. если включить зажигание на НЕ ресетнутых блоках, то диагноза пускает в процедуру записи ключа, если ресетнуть, то появляется в смарт ошибка B278D - Malfunction of ID-BOX Recognition, и при попытке прописать ключ сразу жалуется на связь. Номера блоков которые есть ID-BOX 89784_33030, Smart ecu 89990_33200. Пробовал подкидывать смарт с номером 89990-33201 реакция один в один.

 

Во вложении один из вариантов правленных мной дампов и "родные" дампы. И еще вопрос, если защелка не из комплекта смарт/ИД, ее нужно править? Почему при правке дампов начинает жаловаться на связь и не пускает в процедуру записи ключей и появляется ошибка по ID-BOX, может ID-BOX мозга пудрит? тогда почему до правки нет таких проблем? Camry 2012 год, мотор 2ARFE, проводку проверил, все доходит до всего. Если отцепить защелку или ИД, сразу в смарте прописываются ошибки что эти блоки не отвечают. Я всю голову уже сломал, подскажите, может было у кого что-то подобное? Спасибо

ACV50_clear.rar

ACV50_140815.rar

Ссылка на комментарий

ACV50_clear.rar - в этой папке нет почищенного ид-бокса, защелку чистить не нужно.

 

Извиняюсь, не тот дамп приложил. Вот этот.

idbox_89784_33030_clear_v2_ok.rar

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...