Перейти к содержанию

Выбор оборудования для ЧИПТЮНИНГА ИНОМАРОК


Рекомендуемые сообщения

Ниче не надо брать, чиптюнинх умер до конца кризиса.

да лан три 4 в день интересуются, два (2)- чипуются!!! я сень задержалси и на 1 один больше дождалси +1 зашил, хоть и не много выпил))) я его предупредил....грю не работаю ужо...вишь я не трезв....он грит а зашить моно...а как тут отказать)))) сразу грю мая на работе не есть пить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Изменено пользователем Chon-7
Ссылка на комментарий

вот вот калаш ваш валит))) сам тоже от каза комбик пользую, оупен и мультик. тот жо район, тьфу тьфу....ниодного завала. И всех с адаптацией дпкв на 45 ую отправляю))

Друже, а где работаешь? И как звать? А то с одного города и не знаем друг-друга)))

Ссылка на комментарий

В прямых руках все работает нормально сто раз уже обсуждали блин,человеку надо под ваз загрузчик если взять тульский то ессно нужно знать куда стоит им лезть а куда нет по старым блокам типа январей и им подобных 7.9.7 он нормально работает + в базе м74 74.5 74 can,м75.Кароче на вкус и цвет как говорится но для начинающего самое то по деньгам.Понятно что тот же опен бокс на порядок выше у самого есть, и много загрузчиков не бывает по определению но человек начинающий и потому вряд ли у него много финансов по мере необходимости докупит что нужно. Чисто мое мнение.А по тульскому за все время работы 1 увал у меня и то потому что пытался впихнуть не впихуемое в закрытый микас 11 лет 5 назад))

Ссылка на комментарий

Где на Пригородной? Буду ехать в гости заскочу. Кидай яндекс панарамку.

няма панорам пока, из уст в уста работаемс, сразу с чапаевки на пригородную и слева сто там бокс и снимаю)
Ссылка на комментарий

няма панорам пока, из уст в уста работаемс, сразу с чапаевки на пригородную и слева сто там бокс и снимаю)

https://maps.yandex.ru/?ll=42.019678%2C45.075729&z=17&l=stv%2Csta&panorama%5Bpoint%5D=42.013280%2C45.076131&panorama%5Bdirection%5D=220.262175%2C-15.348710&panorama%5Bspan%5D=130.000000%2C61.180670 здесь?

Ссылка на комментарий

старенькая панорама, как раз мой бокс и открыт)) так то у меня тут и режим работы и плакат висят)) вот отстал от прогресса "тямнота!!!...панарамы не знает"

Изменено пользователем Chon-7
Ссылка на комментарий

Вот тут я не знаю, калаш или нет. В моем районе трое им работают, и стабильно уваленые блоки приносят. Может у них руки из нижнего поясничного отдела или еще что.

Комбик от Каза и Опенбокс рулят по нашим авто лучше всех.

.

не могу не ответить.в том числе насчет ,,стабильности,,.то есть,в твоем районе работают трое этим ,,якобы оборудованием,, и стабильно приносят блоки?то есть стабильно кормят,т.к. за подъем блока(собственно,это ошибка)надо платить?не буду указывать производителя,дабы не быть обвиненным в рекламе.уважаемый,довожу до твоего сведения,что я пользовался(и пользуюсь по сей день) ... master usb,потом ... master CAN.я к тебе лично обращался за 5(пять,Карл!) лет пользования этим оборудованием 3(три)раза!1-й м74(не дописал,дернул usb кабель,оборвал,купить поздно было,бош797+ с моей машины,(тут без комментариев,он не валится,был вирус на компе он завис,)м 74,5- записал на блоке с I427GE05 неполный флеш,(в этом случае и комбик валил на тот день влегкую).это все случаи косяков с чиптюнингом с этим оборудованием.другой из трех работающих (рядом с тобой) к тебе ни разу не обращался,еще кого либо на Ю/З я не знаю.по диагностике-после вашего подтирания ошибок вылечил не одну машину.подЪитожу-за свои деньги оборудование исключительно функциональное(косяки есть,но терпимо),руки у кого из жопы выросли-вопрос спорный,(не ошибается тот,кто не работает- И.Сталин),давай относиться к друг другу с бОльшим уважением и без цинизма.

 

да,кстати!диагностика тоже очень неплохая за эти деньги.

Ссылка на комментарий

.

не могу не ответить.в том числе насчет ,,стабильности,,.то есть,в твоем районе работают трое этим ,,якобы оборудованием,, и стабильно приносят блоки?то есть стабильно кормят,т.к. за подъем блока(собственно,это ошибка)надо платить?не буду указывать производителя,дабы не быть обвиненным в рекламе.уважаемый,довожу до твоего сведения,что я пользовался(и пользуюсь по сей день) ... master usb,потом ... master CAN.я к тебе лично обращался за 5(пять,Карл!) лет пользования этим оборудованием 3(три)раза!1-й м74(не дописал,дернул usb кабель,оборвал,купить поздно было,бош797+ с моей машины,(тут без комментариев,он не валится,был вирус на компе он завис,)м 74,5- записал на блоке с I427GE05 неполный флеш,(в этом случае и комбик валил на тот день влегкую).это все случаи косяков с чиптюнингом с этим оборудованием.другой из трех работающих (рядом с тобой) к тебе ни разу не обращался,еще кого либо на Ю/З я не знаю.по диагностике-после вашего подтирания ошибок вылечил не одну машину.подЪитожу-за свои деньги оборудование исключительно функциональное(косяки есть,но терпимо),руки у кого из жопы выросли-вопрос спорный,(не ошибается тот,кто не работает- И.Сталин),давай относиться к друг другу с бОльшим уважением и без цинизма.

 

да,кстати!диагностика тоже очень неплохая за эти деньги.

как можно не дописать флешь? научи!!! работаю по нашемаркам давно всякой отламаной фигней, когда начинал, теперь оупен офф, ска ниразу не валил блоки, кроме одного микаса на волге, и то походу не мой косяк, тупо флешка здохла!!! а каких завалах у тебя идет речь? может стоит задуматься о флешере? Изменено пользователем Chon-7
Ссылка на комментарий

как можно не дописать флешь? научи!!! работаю по нашемаркам давно всякой отламаной фигней, когда начинал, теперь оупен офф, ска ниразу не валил блоки, кроме одного микаса на волге, и то походу не мой косяк, тупо флешка здохла!!! а каких завалах у тебя идет речь? может стоит задуматься о флешере?

на м 74,5 есть три блока,куда надо писать фуллфлеш(832 кб).ищу скрин,чтоб скинуть,а так почитай для общего развития тему(http://club.motor-master.ru/viewtopic.php?f=72&t=6848)

 

на м 74,5 есть три блока,куда надо писать фуллфлеш(832 кб).ищу скрин,чтоб скинуть,а так почитай для общего развития тему(http://club.motor-ma...php?f=72&t=6848)

вот,нашел - http://club.motor-master.ru/viewtopic.php?f=72&t=6848&start=840

Ссылка на комментарий

на м 74,5 есть три блока,куда надо писать фуллфлеш(832 кб).ищу скрин,чтоб скинуть,а так почитай для общего развития тему(http://club.motor-ma...php?f=72&t=6848)

 

 

вот,нашел - http://club.motor-ma...=6848&start=840

бли чувак даже не пытаюсь читать твои ссылки я писал эти блоки оупеном сто раз, 1 раз была заминка с м74,5 , вкл питание после кнопки запись!!! вывел с тркпа так же ка и ввел вкл запись потом питание и все теперь только вкл питание а потом запись....правило блин...зачем мне твой мотор клуб читать?
Ссылка на комментарий

I427DB02 - 768 кб

I427DC03 - 832 кб

I427GA01 - 768 кб

I427GB02 - 768 кб

I427GC03 - 768 кб

I427GD04 - 832 кб

I427GE05 - 832 кб

I427DA01 - 768 кб

 

не читай!зачем читать?вопрос по оборудованию,что взять за то что есть на кармане.когда есть много,тут не спросят.а по м 74,5 описал как его валил по незнанию,а не из-за косяков железа.нюансов.собственно,хватает..

Ссылка на комментарий

Еще насчет оборудования- на сайте есть есть все шнурки и переходники,и не надо тыриться в монитор какой разъем куда втыкать,особенно при клиенте,как дурак (со списаной торбой)с проводами.

Ссылка на комментарий

и подъитожу- с высказываниями в интернете надо быть поосторожнее(особенно тебя,Kytyzoff,касается)-всегда можно инфо перепроверить и очень жестко спросить за пиз..Балабольство,благо тут недалеко.С пожеланиями успеха,откланиваюсь-Saykl.

Ссылка на комментарий

Да пох хоть своими ногами написанным загрузчиком,главное цену неронять....

Вооще тут топикст. спросил про ино ....,а не про ....

а если есть поток и выхлоп,надо свеклу не в баню и не в бухло впаривать,а расширяться....

а вот если сельдерей в кармане не подростает,это ужэ даааа-нах чиптюнинх

Ссылка на комментарий

и подъитожу- с высказываниями в интернете надо быть поосторожнее(особенно тебя,Kytyzoff,касается)-всегда можно инфо перепроверить и очень жестко спросить за пиз..Балабольство,благо тут недалеко.С пожеланиями успеха,откланиваюсь-Saykl.

Представься для начала. Тот факт что ты ко мне обращался, уже значит что валит. Делее, опенбокс даже с проводочками не валит блоки, отключай питание, наступай ногой, кидай со стола, ну не валит он.

За слова, что в моих словах не так? По пунктам пожалуйста.

Ссылка на комментарий

Представься для начала. Тот факт что ты ко мне обращался, уже значит что валит. Делее, опенбокс даже с проводочками не валит блоки, отключай питание, наступай ногой, кидай со стола, ну не валит он.

За слова, что в моих словах не так? По пунктам пожалуйста.

завтра заеду и представлюсь.конкретно за твои слова- руки х.з. откуда растут и стабильно тебя кормлю(блок же не бесплатно поднять?).сам же говоришь,нужна стабильность.придется кормить,голодным не оставлю,покушаешь.по факту обращения к тебе(мои сожаления,лучше нах послать) подробно все описал.

Ссылка на комментарий

и особо не загружайся работой,проедемся с тобой,посмотрим на тех, кто пользуется этим оборудованием,стабильно к тебе блоки приносит.они уже ждут,покормить тебя хотят.

Ссылка на комментарий

.я к тебе лично обращался за 5(пять,Карл!) лет пользования этим оборудованием 3(три)раза!1-й м74(не дописал,дернул usb кабель,оборвал,купить поздно было,бош797+ с моей машины,(тут без комментариев,он не валится,был вирус на компе он завис,)м 74,5- записал на блоке с I427GE05 неполный флеш,(в этом случае и комбик валил на тот день влегкую).это все случаи косяков с чиптюнингом с этим оборудованием.

Вот ты сам писал, что привалил блоки, получается что не загрузчик виноват, так? Когда ко мне приносят уваленые блоки, я всегда спрашиваю чем увалили, несколько было Тульским, остальные комбиком. Много от куда привозили, с края штук 10 точно. Почему везут ко мне, я не знаю.

Блоки поднимаю не бесплатно, 50% от стоимости репрога, даю заработать привалившему блок, а мог бы и 100% брать.

Вот ответь мне еще, почему я за 10лет не привалил ни одного блока, прошивая при этом в среднем 1-2 машины в день?

Приезжай конечно, поболтаем. Санек, не ты ли это?

Про руки не из того места, так это у каждого имеет место быть. Я вот не могу панели аккуратно снимать, не заточен под это))) Для этого есть Ванек.

Ссылка на комментарий

 

 

не читай!зачем читать?вопрос по оборудованию,что взять за то что есть на кармане.когда есть много,тут не спросят.а по м 74,5 описал как его валил по незнанию,а не из-за косяков железа.нюансов.собственно,хватает..

Дык Трейд и сам могет поднять после своего же увала(вернее кривых рук и неподумавшей как надо головы). есть такая фишка с поднятием М74.5 через диагнозу ММконектом(комбиик в этом случае курил) уваленного блока записанного неполным флешь(когда КС за ее пределами), опенбокса рядом-быстро не было с данным модулем.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...