Перейти к содержанию

Выбор оборудования для ЧИПТЮНИНГА ИНОМАРОК


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста какое выбрать оборудование для Чиптюнинга иномарок, перепрошивки блоков управления двигателем. У меня есть CombiLoader или к нему модули докупать? Есть Scan Master Can. Заранее благодарю за мудрый ответ.

Ссылка на комментарий

Естественно, всех. имхо

Ну тогда надо всЁ брать)))

Multiflesher, MMСflesher, PCMflesher, CMD и т.д.

Изменено пользователем Kytyzoff
Ссылка на комментарий

Начать можно с этих Hyundai, Kia, Cherry, Сhevrolet, Рено, Деу, Киа, Опель, Great Wall Hover,

Тогда с чиплодыря начни.Потом прикупишь на что будет спрос) К комбику модуля докупи тоже по спросу.Сейчас модуля можно активировать в течение часа,появился клиент - купил нужный модуль,отбил.Так легче плясать по-началу.

Ссылка на комментарий

Тогда с чиплодыря начни.Потом прикупишь на что будет спрос) К комбику модуля докупи тоже по спросу.Сейчас модуля можно активировать в течение часа,появился клиент - купил нужный модуль,отбил.Так легче плясать по-началу.

Благодарю за мудрый ответ.
Ссылка на комментарий
Точно Точно. MMC Flasher бери. Сейчас большой выбор этого загрузчика.
Только имей ввиду что их 2 и оба ММС флешеры только авторы разные.
Ссылка на комментарий

Чтоб убрать из прошивки ЕГР, ДК и т.д. нужно покупать прошивки? Какие и где лучше?

За прошивками пиши Паше(PAULUS) в личку.На эти машины у него должно все быть,если чего то нет то к Владимиру(Vovan123)
Ссылка на комментарий

Бери все алиентечевское,там и прошы правят(незабудь доступ преобрести наподольше)....

Чтоб убрать из прошивки ЕГР, ДК и т.д. нужно покупать прошивки? Какие и где лучше?

Лучше самому,правда надо ецм какойнить прикупить

Ссылка на комментарий
Бери все алиентечевское,там и прошы правят(незабудь доступ преобрести наподольше)....
Андрюх думаю если брать ори то ТС от цены не в восторге будет)))).Ооочень не бюджетно будет)))
Ссылка на комментарий

Уважаемые форумчане, у меня похожий вопрос. Уже год занимаюсь логанами (начал с себя, а потом и другим стал шить), заметил что есть спрос на другие марки:

Начать можно с этих Hyundai, Kia, Cherry, Сhevrolet, Рено, Деу, Киа, Опель, Great Wall Hover,

+ ВАЗы

Планирую расширяться, с прошивками все понятно, а по поводу софта есть вопросы, присматриваюсь к:

Combiloader - http://www.chiptuner.ru/content/shop_sms/

Chiploader - http://педарас.ru/chip-tuning/chiploader-2/

а также нашел такое предложение http://www.oktja.ru/forum/topic/122282-kess-2/

Хотелось бы услышать мнение людей, работавших с этим ПО, что порекомендуете взять для начала, как более универсальное. Понятно что универсального средства нет, каждый инструмент хорош для определенных задач, но все таки...

Так же хотелось бы услышать мнение по поводу адаптеров, кто чем работает/кто что рекомендует.

P.S. в настоящее время на руках клип, галета от тимыча и комплект прошивок от PAULUS.

Ссылка на комментарий

Чиплодер для иномарок и ваза, + тульский для ваз на подстрахуй для начала самое оно.По адаптерам у меня китайский ваг комовский на фт232, и опенпорт от Казимра работают на ура.Можешь и от чиплодера взять ихний.

Изменено пользователем alex43serg
Ссылка на комментарий

Тульский загрузчик мотор мастер такой. Калаш рядом не стоял!

Вот тут я не знаю, калаш или нет. В моем районе трое им работают, и стабильно уваленые блоки приносят. Может у них руки из нижнего поясничного отдела или еще что.

Комбик от Каза и Опенбокс рулят по нашим авто лучше всех.

Ссылка на комментарий

Вот тут я не знаю, калаш или нет. В моем районе трое им работают, и стабильно уваленые блоки приносят. Может у них руки из нижнего поясничного отдела или еще что.

Комбик от Каза и Опенбокс рулят по нашим авто лучше всех.

вот вот калаш ваш валит))) сам тоже от каза комбик пользую, оупен и мультик. тот жо район, тьфу тьфу....ниодного завала. И всех с адаптацией дпкв на 45 ую отправляю)) Изменено пользователем Chon-7
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...