Перейти к содержанию

Ford Mondeo 2001 year 2.0 TDCi


Рекомендуемые сообщения

Здравствйте!

Я опять ушел в стопор с фордовскими обозначениями по форсам и цилиндрам. С расположением все понятно - первый цилндр первая форса, второй цилиндр четв. форса, третий цилинр вторая форса и четв. цилиндр третья форса. А вот при дате по корекциям форсов A, B, C, D, это соответственно 1, 2, 3 и 4 форса? Я знаю что повторяюсь, но однозначного ответа небыло.

По ходу по делфи, мож кому пригодится -CMNRL_delphi.pdf

Ссылка на комментарий

@Shapovalov, Олег, тут как раз на оборот. Проверил сняв разъем с форсы. Да и слетевшая прописка была первой форсы, прописал и ок. Но это, как ты понимаешь, не на долго. Уже второй раз трабл, чел не решается на замену. Ну, ладно, мое дело маленькое - прописал, забрал копейку и до следующего раза. Это все понятно. Вопрос был о том - в ливе дате по корекциям форсов нет первая.... четвертая форса, там буквенные обознач. oт А до D, это соответствуют обозначениям форсов от 1 до 4?

Ссылка на комментарий

@Гельмут, А на маем форскан-е такого нет.... По порядку зажигания это я понял, но понять не могу почему цыфри нумерации форсов вдруг превращются в буквы...!..!..!(

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...