Перейти к содержанию

Citroen C3 вентилятор


Рекомендуемые сообщения

Доброе утро товарищи, подскажите приехало даное автоCitroen C3 2004г 1,6,

при включение зажигание все гуд, как только заводишь авто включается вентилятор на максиму, реле менял, температуру показывает правильно что стрелка что на компе, до этого проблемма была не включался вентилятор, был сгнивший провод + который идет от монтажного блока, в эбу все чисто ошибок нет, подскажите в чем проблемма может быть, заранее спасибо

Ссылка на комментарий

в скандоке бета версия по ситроянам поэтому не могу управлять вентилятором(скоростями), ошибок в мозгах нет, термостат открывается, пробоки нет воздушной

Ссылка на комментарий

@yegres, я на своем так встрял, катался без пробки заливной и думал че карлсону надо :) через несколько дней все же рткрыл капот :)

@vasia198777@gmail.com, это мотор

 

@sab, я просто на себе почувствовал подсос воздуха как на карлсона влияет, а вот те моторы незнаю капризны или нет

Ссылка на комментарий

снял разьем с датчика давление фриона и все винт остановился, проблемма не вяжется скандок с кондерам на данном авто!!!! послал к заправщикам заправлять кондер, (машина оказывается после жестянки, не заправленый кондер) всем спасибо

Изменено пользователем vasia198777@gmail.com
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...