Перейти к содержанию

куплю Tech2


bus-32

Рекомендуемые сообщения

ты как с урала!!!! Все приборы тех делают в кетае!!!! Те которые продают на алиэкспресс это пизженные неисправные..

Обезьяны на конвеере мутят левак... и потом в продажу..

Ссылка на комментарий

не , это я понимаю, но курю тему по этим теч и узнал что в калининграде есть тоже типа их производство или собирают их!и как то их по номерам через них можно пробить!вот мне и говорят те кто пытается продать!но инфа пока не достоверная, завтра проверю!

Ссылка на комментарий

да нет дело не в этом)просто интересно все же на вид прибор новый, но вроде как было много приборов которые с алиэкспресс приходили не качественные - именно теч2, тут мне кто то подсказал, что качествееных сейчас нет!ищи типа купленные года два назад)

Ссылка на комментарий

У меня "братский" китай,пришлось заменить стаб питания на оригинальный,купил на одном из дружественных форумов.С родным стабом начинал вонять палевом через 5 минут работы и перезагружаться при старте,с оригинальным никаких проблем,сборка галимый китай,но пайки все качественные,работает уже лет 5 как

Ссылка на комментарий

Разница простая: как правило чистая чина не поддерживает программирования без взлома.

 

харошь бакланить!!! Вон у меня юсб ключ продается для тиса.. Воткнул и прошивай хоть что....

Ссылка на комментарий

не ребята теч-2 джм из-за бугра привезен с Америки с фирмы БОШ штат Мичиган

завтра скину его винкод он бьется в базе алделко приписан к сервиру сша последнее обновление 174 версия на русском

это опель ,дж2013 сша обновился в 2014 году ,остался лишь платный вход спс и профи -ключи

завезен в 2012 году гарантия еще полгода на ремонт

 

ключ для тиса 2000 работает только до2009 года проверено

Изменено пользователем юран1954
Ссылка на комментарий

как определить какой теч вам предлагают ,списываете его номер ,и звоните и или пишите в Бош сервис главный в МОСКВЕ

Igor.Mikhalevsky@ru.bosch.com

Программное обеспечение и оборудование

Системы бензинового впрыска

Системы комфорта

Альтернативные приводы

Газобаллонное оборудование

Дистанционное обучение Regionet

Техническая помощь - Hotline

Изменено пользователем юран1954
Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...