Перейти к содержанию

Выбор программатора ключей


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 141
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

@RUBIN-15, не очень ясно- в чем тут "подвиг"? чем штатные диганостические средства не угодили?

Какие штатные?

 

@RUBIN-15, не очень ясно- в чем тут "подвиг"? чем штатные диганостические средства не угодили?

Нужно одно не очень дорогое мультимарочное оборудование и только для программирования иммо - всё!!! Штатки зачем - мы не официалы - потому и у официалов ценник на ключ для этого крузака 32 рубля.......... Изменено пользователем RUBIN-15
Ссылка на комментарий

32000 руб. и скорее всего отправят в мастерскую нарезать жало что ещё + 1000, приезжали с Тойота центра приходят только смарт ключи без механической вставки - если так то ещё + стоимость механического ключа.........

 

Мы сделали вместе с работой и жалом - вполовину меньше...

 

Х100+ будет работать всегда только обновляться не будет

Ссылка на комментарий

 

Мы сделали вместе с работой и жалом - вполовину меньше...

 

 

потом хитаг за 600 рублей копируют.....

Ссылка на комментарий

@RUBIN-15, а утерянный ключ-то стерли?

ЗЫ. а то, что жало не идет с новым смартом- так это специфика запчастей тойоты

Изменено пользователем Гельмут
Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Господа, такой вопрос: пока изучаю теорию, как раз пришел zed bull mini - заказал за какие-то 3 тысячи в исключительно ознакомительных целях. Естественно работает с самыми простыми ключами) Так вот возник вопрос - продаются чипы чистые и подготовленные.

Как это понимать? Что означает "подготовленный" - с помощью например танги запрограммированный для возможности прописывания сканером в определнную марку авто?

Т.е. что вкладывается в понятие подготовленный?

Вообще был бы признателен какой-либо обучающей информации, видео курсам, консультациям по основам иммо, работе с танго, х-100 и подобным, типам транспондеров, методике копирования и выборе чипов для копирования. естественно на платной или бесплатной основе))

 

 

 

Наверно в личку лучше, клиенты ведь тоже форум читают)

Ссылка на комментарий

да какие уж тут обиды, было бы на что. просто сложно теоретизировать без железяки в руках. Но насколько я понял новичкам рекомендуют с танги начинать. Из оборудования есть amprog - в нем есть калькуляторы для иммо, кроме того есть прогер TL866A, т.е. покрытие микросхем большое - дампы снимать-заливать смогу.А Tango как я понял может в эти дампы доп ключи писать?

 

А вот еще вопрос: какой смысл в копировщике CN900,если Tango так же может ключи копировать? разное покрытие?

Ссылка на комментарий

Сравните характеристики приборов.

Просто ленитесь прочитать форумы. Их то и не так много, а инфы там много

 

теперь тоже может

Изменено пользователем tagir.dn
Ссылка на комментарий

Хочу тоже себе приобрести прибор для программирования ключей, на Х-100 PRO пока не тяну, а на простой х-100+ можно взять. Так скажите пожалуйста, можно работать Х-100+ хорошо будет работать? знаю что на него обновы кончились, просто сматрю от него Х-100+ все избовляются.

Ссылка на комментарий

Я вообще хотел приобрести что-нибудь из X-100+ или PRO ну так как пока не тяну на покупку PRO, смотрю на Х-100+. Вот и хочу спросить у ребят кто им вообще работал.

Ссылка на комментарий

Могу сказать, что Х100+ своих денег стоит! Для начала пойдёт, возможно ещё SKP900 взять как альтернативу, тоже нормальный китайский приборчик.

Ссылка на комментарий
Я вообще хотел приобрести что-нибудь из X-100+ или PRO ну так как пока не тяну на покупку PRO, смотрю на Х-100+. Вот и хочу спросить у ребят кто им вообще работал.

 

Вы конечно меня извините, но если вы не можете потянуть 500 бакинов, то наверное в тему лесть не стоит.

 

Это самый недорогой из приборов который вам понадобится

 

Берите х100+, по крайний мере когда поймете , что денег для развития нет, то будет не так жалко потерянных 150 доллярий

Ссылка на комментарий

а вы вообще представили как выходить из положения если что-то пойдет не так??? если на китайскую пиротехнику наскрести не можете... у меня была нелепая камри 30, которая ни с того ни с сего просто перестала выходить на связь - купил мозги и делал уже в ручную, а не через розетку....

Ссылка на комментарий
в ручную, а не чере

з розетку....

Давайте не будем флудить, эти все прогеры котрые делаются ручками почти все есть у меня, и работаю на данный момент ими. Хотелось бы время ускорить через OBD-II делать.

 

Ладно, не буду тут тему о не о чем развивать, буду собират денежку на PRO.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...