Перейти к содержанию

Land Rover Defender, SID208, замена блока на б/у.


Рекомендуемые сообщения

Что значит фулл??? Вам пара нужна? Ну так покопайтесь поиском, думаю выкладывалось уже. А по мне - вариант связки IDSом будет правильнее. Ну или ланчами всякими, или еще чем...

Нафик фулл не нужен.

Ссылка на комментарий

Что значит не хочет? Замена блока - программирование - прописать ключи. Вроде как-то так. В проге эти пункты есть вроде.. Бу должны вязаться

Ссылка на комментарий

Если тем же IDS делаете, то вероятно есть, просто в роверской проге все запрятали так - что капец. Я как попробовал - более не стал с ней мучиться, хрень полная, инженерное меню, то есть, то нету. И вообще прога зависит от погоды... Неужели у вас нет других приборов попробовать?? Всякие x100, или там лянчи... Просто с фулом придется ключи перекладывать, потом дружить всю машину с этим фулом.

 

Почитал в гуглояндексе.... проц то там не простой... Его еще и записать проблемкой может вылезти(((( Думаю стоит обратиться в платный раздел...

Изменено пользователем molistat
Ссылка на комментарий

Так а я про что..

 

Чьто есть платный раздел ?

 

Я итак не прошу бесплатно.

 

У меня есть опыт привязки многого ко многому и приборами и руками и опыт ремонта блоков и куча приборов.. Но по лендроверу с SID208 они все курят в плане поменять блок..

 

Не нужно судить о квалификации по количеству постов.

Изменено пользователем СаняЖД
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Там проц залоченный. Сначала блокировку снять, потом уже можно читать и писать.

Есть данные блока? Можно увидеть шильдик с него?

Изменено пользователем shmell
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...